Американец устроил стрельбу по женщинам в спа-салоне, а потом покончил с собой

22.10.2012 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американец устроил стрельбу по женщинам в спа-салоне, а потом покончил с собой

Три человека погибли в воскресенье в результате стрельбы в городе Брукфилд недалеко от Милуоки, штат Висконсин, передают местные телеканалы со ссылкой на представителей полиции. В больницы доставлены четыре человека с огнестрельными ранениями средней тяжести.

Мужчина открыл стрельбу в районе торгового центра в Милуоки, после чего ему удалось скрыться. Свидетели рассказывают, что злоумышленник начал стрелять не в самом торговом центре "Брукфилд-сквер", а в салоне красоты "Азана-спа", недалеко от магазинов.

Вскоре полиция установила личность стрелявшего, передает WISN. Им оказался 45-летний муж одной из сотрудниц спа-салона "Азана", где произошел инцидент. Сообщается, что Рэдклифф Хоутон (Radcliffe Haughton) и его супруга некоторое время назад разошлись.

Через некоторое время полиция обнаружила и тело подозреваемого в убийстве троих и ранении четверых человек.Как рассказал начальник местной полиции, 45-летнего Рэдклиффа Хоутона нашли мертвым в здании, где он открыл стрельбу. Скорее всего, мужчина покончил с собой.

Ранее сообщалось, что Хоутон скрылся с места преступления на автомобиле, который позже нашли пустым. Полицейские потратили значительное время и силы на поиски подозреваемого в Брукфилде и окрестностях, отмечает агентство.

Поступала информация о том, что в спа-салоне нашли самодельное взрывное устройство, оно обезврежено. Подозрительных предметов в квартире, где проживал мужчина, не обнаружено.

По предварительным данным, стрельба была спровоцирована семейным конфликтом.

Все пострадавшие в результате стрельбы в Брукфилде - женщины. Они получили огнестрельные ранения, но их жизни ничто не угрожает. Личности погибших пока не раскрываются.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: США, стрельба, погибший, убийство, полиция, пострадавший, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх