Ключевые правила ухода за одеждой

26.03.2014 11:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ключевые правила ухода за одеждой

Береги одежду с нову!

Все мы хорошо помним разного рода рекламу о том, что нужно использовать, чтобы вещь выглядела как новой! Однако, нас не интересуют разрекламированные средства. Мы поговорим о том, что нужно знать о одежде и материалах, чтобы она как можно дольше прослужила верой и правдой. Интернет магазин одежды http://shopnow.com.ua/ подготовил основные советы по уходу за одеждой., ведь предупреждены - значит вооружены!  

Прихотливая, но такая теплая шерсть и вискоза:

Отдайте предпочтение ручной стирке. Не замачивать, не тереть и не выкручивать. Стирку и полоскание лучше проводить в одинаковой температуре.

Прочный хлопок:

Здесь можно смело включать машинку и наслаждаться ее техническими возможностями. Хлопок можно стирать на высоких, и низких температурах. Но! Перед уходом, посмотрите, пожалуйста, ярлык! Гладить хлопок лучше хорошо разогретым утюгом с увлажнителем.

Льняные вещи:

Лен также можно смело стирать в машинке и ставить высокую температуру, вплоть до кипячения. Однако, подумайте, так уж нужно Вам кипятить? Ведь, после такой процедуры, даже, лен, может значительно усесть. Что касается глажки – используется горячий утюг с увлажнителем. 



Теги: шерсть, одежда, уход, хлопок, вискоза
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх