Рабинович о кремлевских гопниках: "Путин и его ОПГ преследуют тактику выжженной земли"

17.08.2015 18:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рабинович о кремлевских гопниках: "Путин и его ОПГ преследуют тактику выжженной земли"

Слава Рабинович написал в "Фейсбуке". 

"Договора о государственной границе между Россией и Украиной де-факто не существует.

Россия де-юре не имеет международно-признанных границ.

Кремлёвские гопники не имеют никакой дорожной карты по решению этой ситуации уже в течение полутора лет, и не заимеют её никогда по определению.

Это значит, что при правлении кремлёвских гопников санкции не будут отменены никогда.

Большинство населения Финляндии и Украины хочет, чтобы их страны вступили в НАТО, по понятным причинам.

Никто в мире больше никогда добровольно не откажется от своего ядерного оружия, а многие, у кого его ещё нет, хотят заиметь.

Кремлёвские гопники отказываются платить (нашими деньгами) по иску "Юкоса", и натикало уже сотня-другая миллионов долларов в процентах по неуплате, в дополнение к $52 млрд основной суммы.

Это значит, что по всему миру будут арестовываться российские государственные активы, не подлежащие суверенному иммунитету.

Предстоят иски Украины по аннексированному Крыму, по разрушенному Донбассу, за семь тысяч убитых, за 16 тысяч раненых, за 2 миллиона беженцев и их утраченное имущество. Кремлёвские гопники платить не будут, аресты российских активов продолжатся.

Кремлёвские гопники заблокировали резолюцию Совбеза ООН по созданию трибунала по Боингу, тем самым де-факто признавшись в содеянном.

Это значит, что на международном трибунале по Боингу, который так или иначе будет создан, попытка РФ саботировать международное правосудие будет учтена, как ещё одно, косвенное доказательство вины.

Кстати, саботаж будет учтён и в деле убийства Немцова. Когда придёт время разбираться в том, почему кремлёвские гопники саботируют следствие. А время придёт.

Экономика летит в бездну, залетев в узкое горлышко бесконечной девальвации и стагфляции, в условиях полного бойкота России со стороны международных финансовых рынков.

$600 млрд валютного долга российских компаний никуда не денутся.

Население-зомби продолжает сидеть с потребительскими, ипотечными, автомобильными и другими кредитами, часть из которых в валюте. Невыплаты достигли критической отметки.

Кремлёвские гопники продолжают красть денежные средства в особо крупном размере: из бюджета, из ЗВР, из ФНБ, из пенсионного фонда. Они беспардонно продолжают банкротить неугодные им компании, в том числе частные банки.

Вся банковская система и весь пенсионный фонд являются крупнейшими финансовыми пирамидами в истории, и разрыв между пассивами и активами только увеличивается с каждым днём.

По сути, напоследок Путин и его ОПГ преследуют тактику выжженной земли. В переносном, а иногда и в прямом смысле.

Инстинкта самосохранения у режима нет: кремлёвские гопники его полностью утратили. Но земли, которую можно жечь, в России тоже предостаточно. Как оказалось, продуктов питания тоже: за неделю сожгли, в прямом смысле, сотни тонн.

Теперь читаем снова, чтобы подвести итог полутора лет. Подвели? Геометрическая прогрессия проглядывается? Теперь прогнозируем следующие полтора года, в той же геометрической прогрессии.

Скажете, такое невозможно? Прогноз слишком неправдоподобный? А за прошедшие полтора года правдоподобный? Или полтора года назад, при открытии Олимпиады, такое невозможно было себе вообразить? Так почему же нельзя спрогнозировать следующие полтора года, используя ту же геометрическую прогрессию?

Всем спокойной ночи и хороших выходных".


Фото: ehorussia.com

Теги: Украина, , война, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх