Алексея Панина после очередной выписки из больницы снова тянет на Донбасс

01.09.2015 08:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексея Панина после очередной выписки из больницы снова тянет на Донбасс

Скандальный российский актер Алексей Панин уже выписался из больницы и повторно заявил о своем желании посетить оккупированные украинские города на Донбассе. Там гражданин Российской Федерации хочет выразить свою поддержку убийцам и боевикам.

Новость сообщает uapress.info.

Российский актер Алексей Панин, который любит крепкие алкогольные напитки, уже вылечился от "белой горячки".

Однако скандалист все же не оставляет идеи выразить свое уважение пророссийским террористам и российским наемникам, которые оккупировали и уничтожают украинский Донбасс.

"Через друзей в Госдуме я организую показ фильма "Звезда" в Донецке. И, скорее всего, мы поедем с этим фильмом и в Луганск. Мое желание поехать в Донбасс никуда не исчезло", - заявил российский актер после реабилитации. 

Панин добавил, что мечтает побывать на Донбассе в компании украинофоба Иосифа Кобзона. 

Напомним, что российский актер Алексей Панин, который в настоящее время в одной из московских клиник проходит курс реабилитации после приступа "белой горячки", заявлял о своей готовности ехать в Донбасс. Панин хочет показать жителям Донецка и Луганска патриотический фильм "Звезда", который, по его мнению, поддержит население оккупированного региона.

В последние годы Панин неоднократно становился героем скандалов, связанных, в том числе, и со злоупотреблением алкоголя. К примеру, в январе этого года актер был задержан активистами в Одессе за высказывания в адрес крымских татар и украинцев, после чего его передали сотрудникам правоохранительных органов Украины. В феврале 2014 года Панин был оштрафован за пьянство в Казахстане. Годом ранее против него было возбуждено дело в Крыму по факту разжигания межнациональной розни.


Фото: gazetavv.com/

Теги: Россия, Донбасс, актер, Алексей Панин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх