Россияне решили покорить"Евровидение" с песней про Путина (ВИДЕО)

22.04.2016 08:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россияне решили покорить"Евровидение" с песней про Путина (ВИДЕО)

Россияне хотят, чтобы их страну на конкурсе "Евровидение-2016" представляла жительница Казани Диляра Умарова, которая вместе со своим ансамблем "Злачное место" исполнила на улице песню "Такого, как Путин". Жительница РФ Ильсеяр Дамаскин уже зарегистрировала соответствующую петицию на сайте change.org, пишет rbc.ua.

Инициатива появилась сутки назад, но ее уже поддержали более 3,5 тыс. человек. Петиция будет направлена гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву и редакционному совету компании.

"Я работаю звукорежиссером, профессиональное чутье подсказывает, что у ребят очень неплохие шансы победить в конкурсе", - отмечает автор петиции.

Она уверенна, что исполнители, которые представляют Россию на конкурсе, "должны быть народными и из народа".

"Давайте отправим на Евровидение их, а не Сергея Лазарева. Лазарев хотя и талантливый певец, но является продуктом искусственной поп-индустрии, а не искреннего народного творчества. Исполнители, которые представляют Россию на международном конкурсе, должны быть народными и из народа. Тогда и показ финальной части Евровидения на телевидении станет не очередной передачей среди многих, а настоящим народным праздником", - говорится в петиции.

Отметим, что видео, на котором девушка исполняет песню "Такого, как Путин" на улице в центре Казани, с 19 апреля набрало более миллиона просмотров.


Фото: vistanews.ru/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, Евровидение, песня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх