Россию потрясли известия о новых богатствах Медведева

02.03.2017 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россию потрясли известия о новых богатствах Медведева

Сотрудники российского Фонда по борьбе с коррупцией сегодня обнародовали результаты расследования о наличии дорогой недвижимости у Дмитрия Медведева, премьер-министра России, информирует replyua.net.

В документах фонда указано, что российский премьер имеет во владении несколько огромных поместий не только на территории России, но и за границей. Одно из поместий Медведев получил в качестве презента от Алишера Усманова, российского олигарха, однако эта недвижимость записана на один из благотворительных фондов.

Сотрудники Фонда по борьбе с коррупцией при этом уточнили, что премьер-министр контролирует множество различных благотворительных фондов, в которые было перечислено порядка семидесяти миллиардов рублей, однако эксперты не уточнили, о каком периоде времени может идти речь.

Впрочем, известно, что имеются в виду крупные взятки от того же Усманова, а также от Леонида Михельсона и руководства «Башнефти». Напомним, что ранее оппозиционер Алексей Навальный обнародовал информацию о том, что Медведев владеет роскошной резиденцией недалеко от старинного города Плес в Ивановской области. Помимо поместья, премьеру принадлежат гектары земли.



Теги: Россия, Донбасс, Медведев, богатство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх