В Крыму представитель оккупантов сравнил паспорт РФ с собачьим. ВИДЕО

15.11.2018 15:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму представитель оккупантов сравнил паспорт РФ с собачьим. ВИДЕО

Так называемый "глава Нижнегорского района" оккупированного Крыма Александр Петров, заявил представителям местной общественной организации, что у его собаки паспорт лучше, чем у них.

Об этом пишет крымское издание "Примечания", передает apostrophe.ua.

Сообщается, что чиновник собирался войти в "белый дом" вместе со своим терьером. Сотрудники организации вежливо напомнили, что вход в административное здание с животными запрещен.

В свою очередь, Петров не стал подбирать выражения для общения с непородистыми крымчанами: "У этой собаки, во-первых, паспорт лучше, чем у вас", - заявил чиновник. После он, видимо решил реабилитироваться, и заявил, что собака будет находиться в предбаннике: "Имеет право", - констатировал Петров.

Как рассказал изданию руководитель "НОК" Михаил Беляцкий, такое поведение для Петрова является нормой. "Он ни с кем не церемонится, - говорит Михаил. - Это даже шовинизмом попахивает, когда Петров ставит свою собаку выше людей".

В октябре общественники запросили у Петрова информацию о госзакупках. В ответ он прислал им журнал "Мурзилка". "Мы обратились по данному факту в прокуратуру, идет проверка", - поясняет Беляцкий.

Даже если будет доказано, что журнал "Мурзилка" не пролил свет на запрашиваемую информацию, то это вряд ли скажется на карьере чиновника, уверен общественник. Ведь ранее судимый Петров – шурин депутата Госдумы от Крыма Андрея Козенко.



Теги: Донбасс, Крым, собака, прокуратура, паспорт, оккупанты, РФ, администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх