В Киеве нашли расчлененный труп

14.12.2010 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве нашли расчлененный труп

В понедельник, 13 декабря, недалеко от проспекта Победы обнаружено изуродованное тело мужчины (труп был без головы, рук и ног).

Страшную находку обнаружила дворник, которая проводила уборку территории рядом с домом в Тбилисском переулке, 3А, что в районе Киевского зоопарка.

В пресс-службе Шевченковского района сообщили, что тело было завернуто в полиэтиленовый пакет и принадлежало мужчине, возраст которого уточнить пока не удалось, так как у трупа не было никаких документов.

Как сообщил пресс-секретарь столичного УМВД Владимир Полищук, по данному факту возбуждено уголовное дело. Также назначен ряд экспертиз.

Сейчас проводятся оперативные действия по поиску других частей тела - рук, ног и головы мужчины. Также правоохранители пытаются установить мотив преступления.

"Сравнивать этот случай с подобным, произошедшем два года назад в начале января (тогда за кинотеатром им.Довженко нашли обезглавленный труп с одной рукой) и о котором написали некоторые СМИ, сейчас пока нет смысла, ведь пока не установлены ни личность погибшего, ни мотив преступления ", - отметил Полищук.


По материалам: gazeta.ua

Теги: Украина, Киев, милиция, убийство, труп, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх