Тайсон Фьюри уверен, что Виталий Кличко уже завершил карьеру

18.12.2012 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайсон Фьюри уверен, что Виталий Кличко уже завершил карьеру

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри уверяет, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко уже завершил свою спортивную карьеру, хотя сам Виталий еще не объявлял об этом официально.

«Мне сказали, что Джонатон Бэнкс не будет драться со мной в финальном элиминаторе, потому что у него запланирован бой-реванш с Сетом Митчеллом. Поэтому все идет к тому, что я стану официальным претендентом на титул WBC, который разыграют между собой Стиверн и Арреола.

Виталий Кличко завершил карьеру, и теперь его пояс перейдет к победителю боя Стиверн - Арреола, и с одним из них я и встречусь», - цитирует Фьюри checkhookboxing.com.

Отметим, что не так давно Виталий Кличко уже опровергал заявление другого британца Дэвида Хэя, который заявил, что его контракт на бой с Виталием то ли подписан, то ли очень близок к подписанию. Поэтому вполне возможно, что и Тайсон Фьюри просто выдает желаемое за действительное. Конечно, вероятность того, что сентябрьский бой с Мануэлем Чарром стал последним в боксерской карьере Кличко-старшего, достаточно высока, но сам Виталий неоднократно заявлял, что свое решение о завершении карьеры он объявит лично на пресс-конференции в Киеве.


По материалам: www.klitschko-brothers.com

Теги: спорт, карьера, бокс, Виталий Кличко, Тайсон Фьюри
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх