Рыбак: По госбюджету-2014 возникли дополнительные вопросы

16.09.2013 22:12

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак вернул в Кабинет министров проект госбюджета на следующий год, который разработали в правительстве. В ходе заседания согласительного совета руководителей ... подробнее →

Женщина пыталась пронести в колонию мобильные телефоны в... арбузе

16.09.2013 21:50

Пять мобильных телефонов не удалось пронести женщине в Селидовскую исправительную колонию управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№82). Женщина пыталась ... подробнее →

Главный тренер "Реал Сосьедада": У Луческу очень весёлая команда

16.09.2013 21:37

Накануне поединка с "Шахтёром" в Лиге чемпионов главный тренер испанского клуба "Реал Сосьедад" Ягоба Аррасате рассказал о своих планах на игру на пресс-конференции. - Важно, что первый матч ... подробнее →

"Локомотив" - "Донбасс": в хоккейном триллере с овертаймом победили украинцы!

Оскарс Бартулис забросил первую шайбу за "Донбасс" в этом сезоне. 16.09.2013 21:04

В Ярославской хоккейной битве гости взяли верх. Для "Донбасса" этот поединок оказался первым выездным в сезоне-2013/14. А для "Локомотива" - первым домашним. Стартовый период соперники выдали ... подробнее →

Мирча Луческу: Многое решится в противостоянии линий полузащиты

16.09.2013 20:40

В Сан-Себастьяне накануне матча Лиги чемпионов "Реал Сосьедад" - "Шахтер" прошла пресс-конференция главного тренера "горняков" Мирчи Луческу. - Мы просмотрели очень много матчей с участием "Реал ... подробнее →

Впервые главной красавицей Америки стала индиянка (ФОТО)

Красавица покорила жюри своим классическим болливудским танцем. 16.09.2013 20:26

Титул «Мисс Америка-2014» впервые в истории получила красавица индийского происхождения. Финал этого конкурса состоялся в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси). Победительницей состязания ... подробнее →

Память Гонгадзе почтили журналисты и... физкультурники (ФОТО)

16.09.2013 19:24

Сегодня, в день исчезновения Георгия Гонгадзе, донецкие журналисты собрались на вечер памяти всех, кто погиб, исполняя профессиональный долг. Такие же акции прошли в этот день в 12 городах ... подробнее →

Маршрутка «поцеловала» американца (ФОТО)

16.09.2013 18:37

Пострадавшему в аварии водителю "Форда" из Мариуполя пришлось обратиться к медикам с жалобами на испорченное настроение, неудавшийся вечер и "взорвавшийся мозг". Столкновение произошло на улице ... подробнее →

В Англии на футбольное поле приземлился парашютист (ФОТО)

16.09.2013 18:04

Матч "Салисбери Сити" против "Честера" был прерван после приземления на поле парашютиста. Защитник "Честера" Дэнни Хиггинбот рассказал, что во втором тайме на поле плавно опустился ... подробнее →

Губернатору показали энергосбережение среди мусора (ФОТО)

16.09.2013 17:31

Сегодня губернатор Андрей Шишацкий побывал с рабочей поездкой в Димитрове. Маленький шахтёрский городок удивляет серьёзной работой по энергосбережению. По словам мэра Руслана Требушкина, ... подробнее →

В Донецк съезжаются специалисты по печени

16.09.2013 17:02

Завтра в донецком драмтеатре торжественно откроется ХХ Международный конгресс ассоциации хирургов-гепатологов стран СНГ, который продлится до 20 сентября. Гепатология - это раздел медицины, ... подробнее →

В Донецкой области дерево рухнуло на автомобиль. Водитель еле успел затормозить (ФОТО)

16.09.2013 16:27

Несчастный случай произошёл в Димитрове. Тополь рухнул даже не во время одного из ливней с порывистым ветром,  на которые были столь богаты мниувшие выходные. Дерево давно было сухим, и, ... подробнее →

Украину будет заливать до 24 сентября

Сильнее всего заливало Тарутинский район Одесской области. 16.09.2013 15:56

Об этом сообщил заместитель начальника Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко. Завтра, 17 сентября, по всей стране, кроме западных областей, будет сухо и тепло, до +19-21°С, а на юге - до ... подробнее →

На шахте Калинина полыхает пожар

16.09.2013 15:47

Пожар на шахте имени Калинина, который начался в 2012 году, до сих пор не могут потушить. - Чрезвычайная ситуация, которая тянется с февраля 2012 года, - пожар в шахте, распространившийся в ... подробнее →

В Мариуполе горел старинный особняк купца Регира (ФОТО)

16.09.2013 15:07

Пожарные подозревают, что возгорание произошло из-за костра, разведённого местными бомжами. К счастью, огонь не успел охватить дом полностью, и во время пожара никто не пострадал. Разве что дым ... подробнее →

Донецкая область - вторая по товарообороту

16.09.2013 14:54

Розничный товарооборот в Украине в январе-августе 2013 года возрос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,2%, или 559,519 млдрд. гривен. Как сообщает Государственная служба ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх