Philips значительно продвинулась в автомобильном освещении

20.09.2010 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
BlueVision ultra
BlueVision ultra

На международной выставке Automechanika во Франкфурте-на-Майне компания Philips представила 4 инновационных продукта в сфере автомобильного освещения. Эти решения отвечают растущим потребностям автомобилистов в качественном освещении в темное время суток.

Так как использование обычного освещения в светлое время суток лишь незначительно улучшает видимость автомобиля, компания Philips представляет светодиодные фонари дневного света LED DayLight 4 и LED DayLight 8. Еще одна новинка - BlueVision ultra -единственная галогенная лампа в данном сегменте рынка, которая излучает яркий белый свет с эффектом ксенона. Новая галогенная лампа X-tremeVision дает на 100% больше света по сравнению со стандартными лампами, обеспечивая, таким образом, наибольшую безопасность вождения в темное время суток.

Представленные на ярмарке Automechanika 2010 новинки - лампы X-tremeVision, BlueVision ultra, а также светодиодные фонари дневного света LED DayLight 4 и LED DayLight 8 - будут доступны в авторизованных дистрибьюторских центрах Philips и у розничных продавцов с ноября 2010 года.


По материалам: auto.oboz.ua

Теги: Германия, машина, авто, новинка, лампа, свет, выставка, Philips, Франкфурт

Вверх