Лопес подарила Седоковой бутылку

13.11.2012 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дженнифер Лопес, Анна Седокова и то самое шампанское.
Дженнифер Лопес, Анна Седокова и то самое шампанское.

Бывшая участница «ВИА Гры» Анна Седокова 11 ноября «разогревала» публику на концерте знаменитой певицы и актрисы Дженнифер Лопес в Москве.

Во время концерта в Питере за кулисы к американской диве пробрался Дима Билан. Он вручил Джей Ло матрешку и показал 43-летней красотке, как целуются в России - три раза. А в субботу в московском Crocus City Hall публику перед выходом Дженнифер «разогревала» урожденная киевлянка Анна Седокова, последнее время живущая в США. Правда, на протяжении 30-минутного выступления украинки то и дело возникали проблемы со звуком. Но она покинула сцену, не высказав ни малейшего недовольства. А потом уж «зажгла» сама Джей Ло, которая, в отличие от многих других заезжих звезд, начала выступление вовремя.

В процессе исполнения певица даже спустилась в танцпартер к одному из зрителей, который преподнес  ей гигантский букет. Звезда поинтересовалась у зала, как по-русски будет «спасибо», и потом повторяла это слово в течение всего концерта, принимая аплодисменты, цветы и мягкие игрушки.

- Лопес невероятна! Для меня она - абсолютный авторитет! За эти два дня мы очень сдружились со всей ее командой, - призналась Седокова. - Думаю, что концерт Джей Ло в Киеве, который состоится 13 ноября, будет достойным продолжением нашего маленького совместного тура.

Американка вручила украинке неожиданный подарок - бутылку шампанского «Дон Периньон», на упаковке которого написала: «Анна, желаю тебе всего наилучшего и удачи! С самыми теплыми пожеланиями, Дженнифер».

- Для меня это безумно приятно. Я ощутила поддержку не только зрителей, но и артиста, чье мнение важно и авторитетно в мире шоу-бизнеса, - поделилась экс-«виагринка».


Андрей Питонов.

Теги: концерт, Москва, подарок, Дима Билан, бутылка, Анна Седокова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх