Звезда "Х-фактора" одним прыжком сорвал концертный тур (ФОТО)

17.10.2013 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда "Х-фактора" одним прыжком сорвал концертный тур (ФОТО)

18-летний Влад Курасов, который 21 октября должен был дать свой первый концерт в донецком Дворце молодёжи "Юность", этого не сделает. Впрочем, пострадал не только Донецк, но и все города-миллионники, где собиралось выступать юной дарование, открытое во втором сезоне шоу канала СТБ "Х-фактор".

Несчастный случай произошёл 14 октября. В этот день состоялась съёмка одной из рубрик программы "Неймовірна правда про зірок" - "Экстрим із зіркою", в которой знаменитости, совершая те или иные экстремальные поступки, стараются преодолеть свои страхи. Поскольку Курасов боится высоты, то в качестве "лекарства" был выбран прыжок с парашютом.



- Я давно хотел раз и навсегда избавиться от боязни высоты и, когда мне предложили принять участие в рубрике "Экстрим со звездой", сам попросил, чтобы это был именно прыжок с парашютом, - поясняет Влад. - Не знаю, что пошло не так… Я прошёл трехчасовой инструктаж. Тренировался правильно группироваться, приземляться. Правда, рассчитывал, что всё-таки буду прыгать с инструктором, но оказалось, что с высоты 800 метров, по правилам безопасности, допускается лишь одиночный прыжок. Изначально всё было просто отлично. Страх переборол. Парашют раскрылся. Состояние было близко к эйфории. Видимо, из-за этого и расслабился - при приземлении неправильно поставил ногу. Почувствовал сильнейшую боль. Думал ушиб, но, увы…

Диагноз оказался неутешительным - перелом голеностопа со смещением. Ближайший месяц Курасову придётся находиться в гипсе, передвигаясь только на костылях. Также ему предписано полностью исключить физические нагрузки.

Все концерты тура переносятся, предположительно, на весну. Купленные билеты можно вернуть в кассы. По имиджу Влада подобный срыв, конечно, ударил. С тем большим азартом он должен восстанавливать репутацию.



С боязнью высоты Влад уже боролся на баррикадах "Х-фактора" в образе Гавроша.



Теги: Донбасс, культура, шоу-бизнес, парашют, Х-фактор, Владислав Курасов, концертный тур
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх