Джамала подержала в руках "Грэмми" и стала чувственной

26.12.2013 13:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джамала подержала в руках "Грэмми" и стала чувственной

Узнав, что в шоу "Машина времени" (ICTV) ей предлагают исполнить хит "My Heart Will Go On" (саундтрек к культовому "Титанику" Джеймса Кэмерона, ставший визитной карточкой Селин Дион), Джамала тут же согласилась принять участие в программе.

- Эта песня очень раскручена, известна, даже в караоке многие пытаются её пропеть или хотя бы проорать. Но я клянусь вам, это одна из самых сложных песен, которые мне вообще когда-либо пришлось исполнять! - призналась Джамала. - Я никогда не пела её раньше, и когда только начала её учить за неделю до съёмок, у меня был настоящий шок!

На съёмках программы Джамала рассказала, что лично знакома с культовым композитором и продюсером хита Уолтером Афанасьевым. И даже держала в руках "Грэмми", который в 1998-м получила песня.

- Два года назад в Лос-Анджелесе я была дома у Уолтера, видела ту легендарную "Грэмми", - поделилась исполнительница. - Он рассказывал мне о песне и даже сравнивал меня с Селин! Говорил, что она была такой же молодой, когда они вместе учили песню. Это добавило моему исполнению не только чувственности, но и ответственности...

Настоящее имя 30-летней Джамалы - Сусана Джамаладинова. Она - оперная и джазовая певица (лирико-колоратурное сопрано) крымскотатарского происхождения. Исполняет авторскую музыку на стыке джаза, соула, world music и ритм-н-блюза с элементами классики и госпела. Известность Джамале принесло выступление на "Новой волне-2009" в Юрмале, где она получила гран-при.

Весной 2011 года вышел дебютный альбом певицы "For Every Heart", практически полностью состоящего из авторских композиций Джамалы. Вместе с Владом Павлюком она стала победительницей шоу телеканала 1+1 "Звёзды в опере".



Теги: Донбасс, Селин Дион, Джамала, телешоу, "Грэмми"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх