У Ирины Дубцовой смешались победа и потеря (ФОТО + ВИДЕО)

06.01.2014 13:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Ирины Дубцовой смешались победа и потеря (ФОТО + ВИДЕО)

Певица и судья "Х-фактора" (СТБ) Ирина Дубцова, чей подопечный, 15-летний Саша Порядинский сенсационно победил в четвёртом сезоне шоу, поделилась горем и радостью с читателями блога.

Незадолго до суперфинала "Х-фактора" Ирина сообщила, что из-за трагедии в Волгограде лишилась дяди. Поэтому на эфире она была хоть и в роскошном платье, но - с траурным выражением лица, грустными комментариями и даже слезами (к примеру, когда Саша исполнял песню "Не плачь, папа" - ведь Дубцова год назад потеряла ещё и отца). И вдруг - совершенно неожиданно (уж очень сильна была "Триода", с которой Порядинский бился за главный приз в два миллиона гривен) - победа достаётся сельскому школьнику (лучшие его выступления можно посмотреть здесь).

"Сегодня самый странный день в моей жизни ... Я понесла невосполнимую потерю и ... победила ... Спасибо всем !!! Моя благодарность тем, кто болел за нас с Сашей на "Х -факторе"... Вечная память моему дяде Вадиму и сил и терпения всей моей семье ...", - написала Ирина в соцсети.

Напомним, что Дубцова появилась в жюри "Х-фактора" (примкнув к музыкальному критику Сергею Соседову, украинскому продюсеру Игорю Кондратюку и белорусскому рэперу Серёге, на гала-концерте "убившему" своим новым "хитом"), осенью 2012 года, заняв место певицы Ёлки (та предпочла сосредоточиться исключительно на вокальной карьере). В свой дебют как наставника Ирина возглавила категорию "Коллективы", в которую попали трио "D-ВЕРСИЯ" (5 место), девичья группа толстушек 3D (8 место) и провальный дуэт Виолетта и Анатолий (11 место). Ну а второй сезон в кресле судьи "Х-фактора" стал для Ирины триумфальным.




Фото: stb.ua

Теги: Донбасс, победа, Ирина Дубцова, Х-фактор, телешоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх