Если "Мельница" не едет в Донецк, то мы едем к ней!

17.03.2010 16:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Поклонники группы «Мельница», к большому сожалению концертного event-агентства «Культурная революция», не смогли встретиться со своими кумирами в Донецке. Виной всему форс-мажорные обстоятельства. Однако несколько человек всё-таки попали на выступление солистки группы в Киеве.

Гастрольная деятельность «Мельницы» в Донецке в этом сезоне как-то не задалась. Концерт был запланирован на ноябрь, но из-за карантина, связанного со свиным гриппом, его перенесли на март. К весне многие из тех, кто сдал билеты, видимо, передумали идти, и, несмотря на активную рекламную кампанию, продажи были низкими. Когда стало ясно, что концерт не окупится, организаторам пришлось пойти на его отмену. Поклонникам предложили два варианта: либо вернуть деньги за билеты, либо обменять их на билеты других весенних концертов агентства - Нино Катамадзе, Владимира Кузьмина или группы «Пикник». Многие так и поступили, но около тридцати самых преданных поклонников не смогли смириться с тем, что «Мельница» в Донецк не приедет.

- Пятого марта, в день несостоявшегося концерта, мы принесли официальные извинения, устроив встречу с этими людьми, - говорит креативный директор «Культурной революции» Светлана Хорошилова. - Объяснили все причины, по которым нам пришлось отменить концерт, и в итоге нашли необычный компромисс. Как раз в эти дни в Киеве был сольный концерт Хелависы - солистки группы «Мельница». Мы договорились с организаторами, оплатили микроавтобус, и 18 поклонников, воспользовавшись нашим предложением, отправились в столицу. Всё прошло замечательно, после возвращения эти люди прислали нам письмо  благодарности. Теперь мы точно уверены, что компромисс всегда можно найти. Главное - выслушать людей и вместе принять решение, а не просто возвращать деньги.


Мария Зимина.

Теги: Донецк, Донбасс, Киев, Донецкая область, концерт, музыка, поклонник, отмена, мельница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх