Алсу и "Дискотека авария" попали под сокращение

21.09.2010 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алсу и "Дискотека авария" попали под сокращение

Игорь Крутой провел инвентаризацию своей продюсерской деятельности и практически единовременно распрощался с большинством «старых» музыкальных проектов.

В список музыкантов оставшихся без продюсера и вылетевших со списка клиентов компании «АРС», попали и гранды отечественной сцены, такие как Алсу, «Дискотека авария» и еще целая плеяда «разнокалиберных» звезд и звездочек.

Всех артистов знаменитый продюсер отправил в свободное плавание, а сам сосредоточился на новых проектах. В интервью журналистам Игорь Крутой признался:

«Мне сейчас больше нравится открывать юные таланты, заниматься детскими проектами, - и добавляет - Нравится сотрудничать с Дмитрием Хворостовским.»

Помощник продюсера Сергей Фадеев рассказал, что фактически большинство «старых» проектов уже свернуто или доживают свои дня в ожидании срока истечения контрактов с продюсером:

«Со многими исполнителями мы перестали работать. После того как у них закончился срок договора, мы не стали продлевать контракты. Сам Игорь Яковлевич больше времени работает с Ларой Фабиан, Дмитрием Хворостовским.»

Напомним, что Игорь Крутой один из ведущих продюсеров современной российской эстрады вместе с тем, является ведущим автором песен. Его песни исполняют такие гранды отечественной сцены как Алла Пугачёва, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Лайма Вайкуле, Алсу, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан и много других.

Интересно, что новый проект Крутого Лара Фабиан франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, имеющие сильные вокальные данные, но потерпевшая полное фиаско в США, теперь на очереди покорение России.


По материалам: i-muz.ru

Теги: музыка, Игорь Крутой, проект, Алсу, Дискотека Авария, продюсер, композитор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх