Гороскоп на воскресенье, 29 ноября

29.11.2009 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 29 ноября

ОВЕН. Сегодня вашему прекрасному самочувствию можно будет позавидовать, главное, не тратить энергию на пролеживание на любимом диване. Перед напряженной трудовой неделей не забудьте расслабиться, настройтесь на благоприятную волну и помечтайте. Перед сном успокаивающее воздействие на нервную систему окажет травяной чай.

ТЕЛЕЦ. Спокойствие и наблюдательность сегодня помогут вам избежать проблем и сохранить хорошее самочувствие, избегайте напряжения. Потратьте некоторое время на нужды своего организма. Те, кто хочет иметь более красивую фигуру, могут начать делать сегодня необходимые упражнения, или же сядьте на диету, но полностью отказываться от пищи не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ. Посвятите сегодня некоторое время медитации и размышлениям, успокойте свои мысли и чувства и взгляните на все свежим взглядом. Постарайтесь мыслить позитивно и не пытайтесь отгородиться от происходящего, сегодня вам надо раскрыться навстречу окружающему. Прогуляйтесь, свежий воздух пойдет вам на пользу.

РАК. День будет достаточно нервным и напряженным. Постарайтесь не выходить из себя, пожалейте свое здоровье, оно у вас не железное. Опасайтесь сегодня повышенного давления и мигреней, особенно те, у кого к этому есть склонность. Расслабьтесь и постарайтесь переключить свое внимание на что-то более приятное, вам нужны и положительные эмоции.

ЛЕВ. Может быть, вы будете чувствовать себя не достаточно бодро, но все же сможете выполнить все намеченное, если не будете отвлекаться. Если вас что-то беспокоит, поддержите себя настоями трав или сделайте несколько энергетических упражнений. Постарайтесь сохранять спокойствие незачем вам тратить энергию на отрицательные эмоции.

ДЕВА. Возможно, вы нуждаетесь в отдыхе, постарайтесь выполнить большую часть дел в первой половине дня, а вечер проведите спокойно. Можете заняться гимнастикой или сходить к массажисту, отнеситесь сегодня более внимательно к своему здоровью и в скором времени вы станете чувствовать себя бодрее.

ВЕСЫ. Сегодня лучше вести активный образ жизни, и постарайтесь пребывать в хорошем расположении духа, тогда и самочувствие не ухудшится. Можете заняться спортом или отправиться на прогулку, пользу принесут и водные процедуры, так что по возможности посетите бассейн. Можете заняться профилактикой простудных инфекций.

СКОРПИОН. Непредвзятый взгляд на вещи поможет вам не впадать в депрессию, сегодня для вас будет важным постараться избежать нервотрепки. А если же вы добавите больше оптимизма в свое мировосприятие, то будет еще лучше. Можете заварить себе сегодня успокоительный сбор трав, или же пройдитесь по парку, отвлекитесь от проблем.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня ваши нервы будут испытаны на прочность. Если постараетесь сохранить хорошее настроение, то будете чувствовать себя лучше. Иначе во второй половине дня возможны головные боли, так что постарайтесь не нервничать. Можете сделать в течение дня несколько физических упражнений, но сильно перенапрягаться не стоит.

КОЗЕРОГ. Зарядитесь с утра энергией и создайте у себя нужное настроение, тогда вы обязательно со всем быстро справитесь, и отдохнуть успеете. Если уж в первой половине дня вам придется действовать активно, то постарайтесь хотя бы ближе к вечеру поменьше напрягаться. Вечером неплохо посетить бассейн или принять ванну с добавками эфирных масел.

ВОДОЛЕЙ. Даже если вы и чувствуете себя сегодня достаточно бодро, это еще не причина так пренебрежительно относиться к своему здоровью. Во второй половине дня займитесь спортом или лечебной гимнастикой, а можете просто пройтись пешком, если уж ни на что другое у вас нет ни времени, ни желания.

РЫБЫ. Берегите свои силы, сегодня вам лучше не поддаваться эмоциям. Будьте сдержанны и рассудительны, не портите себе энергетику. Можете сделать утром зарядку, а от участия в соревнованиях или поднятия тяжестей сегодня лучше воздержаться. Во второй половине дня желательно найти время для отдыха и небольшой прогулки.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх