Гороскоп на понедельник, 29 августа

29.08.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 29 августа

ОВЕН. Иногда лучшая защита - это нападение, но только не сегодня! Вам нужно возвести вокруг себя стену и оставаться за ней до тех пор, пока Вы полностью не разберетесь в ситуации и не сможете ей противостоять на собственных условиях.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваши мысли занимают искусство и креативные поиски. А если не занимают, то должны! Если сможете отдаться своим художественным порывам, то обнаружите, что и все остальные сферы Вашей жизни быстро приходят в норму.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам нужно разобраться со сплетниками и непрошенными советчиками, которым ничего не нужно, кроме как жить Вашей жизнью. Возможно, Вам придется отстаивать свое право на личную жизнь.

РАК. Говорят, что не стоит беспокоиться по мелочам, но в данный момент только мелочи Вас и окружают! Было бы разумно избавиться от того, что преградило Вам путь, позаботиться  о своем списке дел и возвыситься над всем этим любыми другими способами.

ЛЕВ. Вы построили грандиозные планы, но сейчас Вам нужно их откорректировать или даже вообще от них отказаться. Это один из тех дней, когда быстро поступает новая информация, но Вы быстро адаптируетесь к этому темпу.

ДЕВА. Все знают, что Вы - просто мастер в том, что касается работы с деталями, и сегодня Вы можете покрасоваться перед публикой. Вам будет проще, чем когда-либо, добиться того, что было бы практически не под силу всем окружающим.

ВЕСЫ. Сегодня Вам все по силам! Ваш великий ум поможет Вам сосредоточиться на наиболее важных нуждах, а Ваш самодостаточный дух -- относительно легко преодолеть все препятствия.

СКОРПИОН. Постарайтесь не раздувать из сегодняшних событий слона -- просто разберитесь в них и оставьте немного времени, чтобы выстроить планы на ближайшее будущее. На самом деле все не так плохо, просто сделайте глубокий вдох.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас не время надоедать кому-либо просьбами о значительных услугах -- Вашу энергию в любом случае лучше всего потратить на самостоятельное решение этих проблем. Это отличное время доля того, чтобы показать, насколько Вы бесценны.

КОЗЕРОГ. Вы ощущаете более сильную связь с близким человеком - может, даже с самим собой! Ваша великолепная личная энергия заметно упрощает Ваши попытки разобраться в жизни, и Вы сможете совершить мощный рывок вперед.

ВОДОЛЕЙ. На самом деле все сегодня не так, как кажется. Вам обязательно нужно проявлять крайнюю внимательность и не принимать на веру ничего, что кажется подозрительным. Однако позже в течение дня Вы все равно можете оказаться застигнуты врасплох.

РЫБЫ. Постарайтесь избегать желания подождать большего притока информации. Вы знаете все, что Вам нужно знать, чтобы немедленно перейти к действиям. Если так и поступите, то в будущем заметно улучшите свое положение.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх