Гороскоп на субботу, 16 июня

16.06.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 16 июня

ОВЕН. Уделите сегодня побольше внимания финансовым вопросам. Достаточно ли у Вас сил для того, чтобы сделать все, как надо? Вам придется иметь дело с человеком, который сопротивляется любой помощи, но нужно проявить настойчивость.

ТЕЛЕЦ. Сегодня все будет складываться наилучшим образом для Вас. Позвольте своим близким отдохнуть, пока Вы устремляетесь вперед в поисках чего-нибудь нового и интересного для всех.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня в первую очередь позаботьтесь о делах, которые требуют наибольшего внимания. Сейчас не время для легкомыслия и развлечений. Если Вы вовремя закончите все небольшие дела, то будете полностью готовы к веселью, когда наступит его время.

РАК. У Вас отлично получается решать любые вопросы и на работе, и дома. Все идет хорошо, но нужно поскорее решить пару проблем, связанных с Вашим домом или соседями.

ЛЕВ. Сегодня Вам необходимо утвердить свою власть, иначе кто-то другой может занять Ваше место. Это может быть работа, дом или любая другая сфера жизни. В любом случае Вам, возможно, придется принять неприятные меры, чтобы избежать негативных последствий.

ДЕВА. В общении с людьми все сложится удачно. Кто-то, с кем Вы в последнее время не могли найти общий язык, окажется более восприимчив, чем казалось. В такие дни, как сегодня, возможно почти все!

ВЕСЫ. Сегодня Вы ощутите особую привязанность к какому-то человеку или, может быть, своему идеалу. Самое время признаться в своих чувствах и посмотреть, куда это приведет. Очень скоро Ваша жизнь изменится к лучшему.

СКОРПИОН. Основным мотивом сегодняшнего дня будет Ваше сопротивление новой идее или старому глупому правилу. Возможно, Вы и не добьетесь всего, чего хотите, но эта борьба принесет положительный результат. 

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь разумно отнестись к людям, с которыми сегодня придется иметь дело, хотя нелегко улыбаться, когда Вы хотите оказаться подальше от происходящего. Проявите терпение и выслушайте собеседника.

КОЗЕРОГ. Ваше чувство ответственности -- мощная движущая сила, и Вам будет гораздо легче, чем обычно, выполнить все свои обязанности. Попросите близких прикрыть Ваши тылы, пока Вы ищете новые подходы к делу.

ВОДОЛЕЙ. Покопайтесь в старых семейных историях и выясните, какая из них до сих пор не потеряла актуальности. Сейчас Вы оглядываетесь в прошлое, но очень скоро придется сместить фокус внимания на будущее.

РЫБЫ. Вам необходимо поделиться своими чувствами, поскольку кое-кто до сих пор не подозревает, что с Вами происходит. Все идет хорошо, но может быть и лучше, если Вы будете общаться в открытую.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх