Гороскоп на субботу, 11 августа

11.08.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 11 августа

ОВЕН. Забудьте о мелких деталях, ведь Вам придется иметь дело с глобальными задачами, яркими личностями и жизненными драмами. Если Вы еще не видите их, присмотритесь повнимательнее.

ТЕЛЕЦ. Сегодня идеальный день, чтобы поговорить о большой и чистой любви, потому убедитесь, что общаетесь с нужными людьми. Возможно, Вам придется обсудить эту тему с одним из членов Вашей семьи, который воспринимает все слишком драматично.

БЛИЗНЕЦЫ. Множество мероприятий, которые Вы можете посетить, выстраиваются перед Вами в очередь, потому пользуйтесь моментом. Используйте свою потрясающую энергию, чтобы сделать правильный выбор и в полной мере насладиться хорошей вечеринкой. Тем более, что Вы просто не сможете усидеть на одном месте. 

РАК. Сегодня Вы будете более раздражительны, чем обычно. Возможно, из-за этого Вам даже придется уединиться на какое-то время, чтобы уберечь себя и окружающих людей от серьезных последствий Вашей неуравновешенности.

ЛЕВ. Вы должны в полной мере раскрыть свой потенциал, чтобы впечатлить нужного человека. Для этого Вам понадобится немного поддержки со стороны, но сделать это будет не так уж и сложно. Главное удостоверьтесь, в том, что настроены решительно.

ДЕВА. Сегодня Вам придется очень быстро соображать, а это значит, что Вы находитесь под чьим-то давлением. Убедитесь в том, что Вы проснулись и сможете обрабатывать любую поступающую к Вам информацию. На самом деле это очень просто.

ВЕСЫ. Вы будете разрываться между двумя разными мнениями или идеями. Одна из них может показаться Вам более привлекательной, но на самом деле они абсолютно идентичны. Прежде чем сделать такой нелегкий выбор, спросите совета у своего друга.

СКОРПИОН. Сегодня Вам необходимо проявить бдительность. Происходящие события будут становиться все более странными, особенно в Вашей профессиональной сфере. Однако пока Вы внимательны, все будет хорошо. Так что откройте глаза пошире.

СТРЕЛЕЦ. Вы почувствуете, как близкие начнут осуждать Вас и обсуждать Ваши действия. Вам это точно не понравится. Займитесь каким-то полезным делом, чтобы не обращать на них внимания, или же попытайтесь заставить их взглянуть на мир с Вашей точки зрения. Наверняка им понравится Ваша жизненная позиция.

КОЗЕРОГ. Возможно, на Вашу голову обрушится слишком много событий, потому постарайтесь не сосредотачиваться сразу на всех. Сегодня один из тех дней, когда стоит заняться по-настоящему важными делами. Чтобы решить свои проблемы, обратитесь за советом к близким людям. 

ВОДОЛЕЙ. Ваш интеллект станет проводником в мир настоящей романтики, особенно в такой день, как сегодня. Убедитесь, что Вы общаетесь с людьми на их уровне, однако не стесняйтесь демонстрировать окружающим свои умственные способности. 

РЫБЫ. Творческая энергия будет бурлить в Вашем разуме всю неделю, но сегодня она достигнет своего пика. К сожалению, ничто не может быть идеальным, однако вскоре Вы поймете, что Ваша энергия способна помочь Вам достичь совершенства.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх