Астрологический прогноз на неделю, 14 - 20 декабря

13.12.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 14 - 20 декабря

ОВЕН. Не торопите события - это не самое благоприятное время для кардинальных перемен. Удачный период для людей творческих профессий.

ТЕЛЕЦ. В вас просыпается дух противоречия, вы можете сказать то, о чем впоследствии пожалеете. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров.

БЛИЗНЕЦЫ. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Однако вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора на работе. Реагируйте на ситуацию сдержанно.

РАК. Возрастает жизнеспособность, энергичность, активность. Примите участие в спортивных или спортивно-оздоровительных мероприятиях.

ЛЕВ. Судя по всему, родственники вашей второй половины обратятся к вам за советом и помощью. На всякий случай обойдите вопросы наследства. Предстоят незапланированные траты.

ДЕВА. Вы можете попасть в необычную ситуацию которая, впрочем, кончится для вас благополучно. Вероятны неожиданные, непредсказуемые поездки.

ВЕСЫ. Этот период принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам.

СКОРПИОН. Серьезно страдают отношения с любимым человеком и с домашними. Это время охлаждения и разочарований. При неблагополучной обстановке в семье вероятны мысли о разводе.

СТРЕЛЕЦ. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта.

КОЗЕРОГ. У вас проснется интерес к передовым технологиям, современной авто-электронике и средствам связи. Вы захотите что-то новое установить в своем авто.

ВОДОЛЕЙ. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше.

РЫБЫ. Удачный период для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми партнерами.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх