Гороскоп на понедельник, 29 апреля

29.04.2013 09:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 29 апреля

ОВЕН. Не исключено, что Овны столкнуться с неожиданным поворотом событий. Вам придётся обратиться к прежним связям, опыту и знаниям. Только прибегнув к помощи из прошлого, Вы сумеете выправить ситуацию и создать позитивное будущее. Многое будет зависеть и от Вашего настроя.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут настроить против себя человека, который живёт склоками, скандалами и конфликтами. От Вас мало что будет зависеть, и Вам вряд ли удастся избежать неприятностей. Но позитивный настрой и здоровый юмор помогут Вам выдержать эти сложные испытания.

БЛИЗНЕЦЫ. Звёзды пошлют сегодня Близнецам необычную ситуацию. Вы будете выглядеть достойно и авторитетно. Окружающие оценят Ваши таланты и способность не пасовать перед сложными задачами и непростыми препятствиями. Но не рассчитывайте на помощь извне.

РАК. Ракам есть смысл сегодня вплотную заняться своей личной жизнью. Ваш любимый человек истосковался по Вашему вниманию и тёплым словам. Ваши любовные отношения будут продвигаться в сторону счастья и гармонии, если Вы проявите больше чувственности и понимания.

ЛЕВ. Гордыня не позволит сегодня Львам пойти на компромисс. Возможно, это приведёт к конфликту, но, видимо, Вы не сможете поступить по-другому, ведь на кону будет Ваша репутация. Но не стоит перегибать палку, сумейте во время умерить свой пыл и несколько сгладить обстановку.

ДЕВА. Обстоятельства вынудят Дев заниматься финансовыми вопросами. Даже если Вашему материальному положению ничего не угрожает, Вам предстоит ещё раз пересмотреть свой семейный бюджет, уладить баланс доходов и расходов. Но делать это нужно без эмоций, по-деловому.

ВЕСЫ. Весам рекомендуется сейчас приобретать в дом предметы искусства: картины, статуэтки или декоративные композиции. Есть предпосылки к тому, что эти вещи не только будут радовать глаз, но и защищать семейный очаг от негативного воздействия злых людей и обстоятельств.

СКОРПИОН. Скорпионы сегодня без труда смогут завоевать расположение окружающих. Особенно Вам будут удаваться переговоры с вышестоящим руководством, чиновниками и значимыми личностями. А вот для того, чтобы расположить к себе близкого человека, Вам придётся потрудиться.

СТРЕЛЕЦ. Ощущение собственного достоинства и гордость за свои способности почувствуют сегодня Стрельцы. Возможно, Вас будут хвалить не только близкие, коллеги и руководство, но и совершенно незнакомые люди. Но не задирайте нос слишком высоко, Ваша скромность только усилит эффект.

КОЗЕРОГ. Козероги могут готовиться к тому, что в этот день им улыбнётся удача. Успешными могут оказаться любые мероприятия, связанные с досугом и развлечениями. Тут можно немного перехитрить судьбу: если Вы мысленно посчитаете, скажем, свою работу немножко развлечением – успех будет и в этой сфере.

ВОДОЛЕЙ. Таланты Водолеев не останутся сегодня незамеченными, конечно, если Вы не будете скрываться от взглядов окружающих. Продемонстрируйте свои возможности. Это поможет Вам обрести новых союзников, а также заставит серьёзно поволноваться конкурентов и недоброжелателей.

РЫБЫ. Вся энергия Рыб сейчас будет направлены на дела сердечные. Вам захочется любви, настоящей, с накалом страстей и бурей эмоций. Начните проявлять свои желания, обратите на себя внимание понравившегося человека. Он не останется равнодушным, Ваша энергия обязательно затронет его душу.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх