Астрологический прогноз (4 - 11 мая)

04.05.2013 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Актуальными станут распределение доходов и уплата налогов. Отличное настроение и боевой настрой будут способствовать вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи.

ТЕЛЕЦ. Вам станут милы красивые пейзажи, звук прибоя, пение птиц. И это не будет зависеть от того, где вы  находитесь - в городе, деревне или на море. Удачный период для поездок.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы успеете сделать всё запланированное на этот период, успешно решите спорные вопросы с соседями и хорошо подготовитесь к приходу гостей. Выгодно продавать валюту.

РАК. Хорошее время для деловых начинаний. Вас будут волновать вопросы материального характера. Соблюдайте во всём меру, особенно это касается острого и солёного.

ЛЕВ. Успешно сложатся отношения с более старшими и пожилыми парт­нёрами. Если вам раньше не хватало решимости что-либо осуществить, используйте это время.

ДЕВА. Благоприятное время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ВЕСЫ. Удачными окажутся творческие командировки, любые поездки. Вы решите все проблемы, посещая официальные органы. Имеете шанс произвести благоприятное впечатление на руководство.

СКОРПИОН. Очень активное, насыщенное делами и разговорами время. Встреча с любимым человеком, а затем с друзьями принесёт вам массу положительных эмоций.

СТРЕЛЕЦ. Этот период благоприятен для того, чтобы вы приложили усилия к улучшению отношений с домашними или любимыми. Успешно обещают сложиться отношения с деловыми партнёрами.

КОЗЕРОГ. Благодаря вашему опыту удастся правильно распорядиться имеющимися средствами. Известие, которое на днях придёт к вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.

ВОДОЛЕЙ. Путешествие предоставит вам возможность ощутить себя по-новому. Вы сможете применить опыт прошлого и избавиться от того, в чём вы больше не нуждаетесь.

РЫБЫ. Возможны перемены в вашей жизни. Не исключено, что родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх