В Мелитополе взорвали Ощадбанк

02.06.2009 11:45 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Серия взрывов произошла сегодня в Мелитополе Запорожской области около 10:40 в здании отделения № 066 Ощадбанка по адресу пр-кт 50-летия Победы, 36/1, сообщает газета Мелитопольские ведомости.

В данный момент территория происшествия оцеплена, на месте находятся медики, бойцы МЧС, мэр Мелитополя Д. Сычев, заместитель запорожского губернатора Н. Фролов, сотрудники ГАИ, ожидается приезд губернатора А. Старуха. В 12-00 состоится заседание оперативного штаба по чрезвычайным ситуациям.

Как пишет издание со ссылкой на источники, перед взрывом в помещение сберкассы зашли двое мужчин с пакетами в руках. Один из них оставил пакет на входе в помещение, второй – в самом помещении. После их скоропостижного ухода раздались взрывы.

На данный момент говорят о 20 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии. Пока о жертвах информации нет.

Во второе хирургическое отделение горбольницы №1 доставлены первые трое пострадавших в результате взрыва. Среди них молодой человек с рваной раной грудной клетки. В данный момент он находится в операционной. Две женщины, одна из которых сотрудник сберкассы, – с ранением мочевого пузыря в ближайшее время будет переведена в реанимацию. Второй женщине (посетителю сберкассы) с открытым ранением ноги в настоящее время оказывается помощь.


По материалам: proua.com, www.mv.org.ua

Теги: Украина, Мелитополь, взрыв, пострадавший, криминал, Запорожская область, Ощадбанк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх