Грабитель с молотком разгромил ювелирный магазин

24.12.2009 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Шостке Сумской области  задержан 37-летний местный житель, который пытался оригинальным образом ограбить магазин, торгующий ювелирными украшениями. Когда две продавщицы магазина собирались вечером закрывать торговую точку, в нее быстрым шагом вошел неизвестный мужчина с молотком в руке. Ни слова не говоря, он принялся крушить витрины. Женщины на миг оторопели, но потом успели выскочить на улицу.
 
У одной из них в оказалась при себе «тревожная кнопка». Таким средством сигнализации государственная служба охраны обязует обеспечить каждого работника  предприятия-клиента. Нажав на кнопку, можно рассчитывать, что в течение нескольких минут на месте происшествия появится мобильная группа задержания ГСО при МВД.

Правоохранители оказались на месте вызова через две минуты. Преступник все еще находился в магазине, собирая в сумку от ноутбука золото. Он попытался было забаррикадироваться в помещении, но под напором милиционеров не устоял. При задержании сопротивления грабитель не оказал.

Сейчас он отказывается отвечать на любые вопросы следствия, однако ему все же придется удовлетворить интерес правоохранителей. Если, конечно, он надеется, что суд между «вилкой» от четырех до восьми лет, предусмотренных УК за грабеж,  выберет меньший срок.


По материалам: www.cripo.com.ua

Теги: Украина, Шостка, милиция, ограбление, грабитель, продавец, ювелирный магазин, криминал, Сумская область, молоток
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх