В рюкзаке туриста нашли нож и наркотики

12.07.2012 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В рюкзаке туриста нашли нож и наркотики

Нарядом патрульной службы линейного отдела на станции Красный Лиман при отработке вокзала станции Красный Лиман Донецкой железной по подозрению в хранении наркотических средств задержан Донецка 1990 года рождения.

Как сообщили donbass.ua в ЛО на станции Красный Лиман, в его туристическом рюкзаке обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. При дальнейшем осмотре личных вещей, которые находились в рюкзаке, обнаружен и нож кустарного изготовления по типу охотничьего холодного оружия.

Как объяснил задержанный, изъятое у него вещество является коноплей, которую он сам сорвал в начале месяца в Донецке, когда возвращался вечером домой после прогулки. Куст конопли он увидел, проходя мимо лесополосы вблизи водоема. Решил его сорвать, высушить у себя дома и принять путем курения. Намерения по сбыту не было. Относительно второй находки молодой человек объяснил, что взял нож с собой для хозяйственных целей, так едет отдыхать, а на природе без ножа не обойтись.

Сейчас изъятое вещество и нож направлены на исследование, по результатам которых будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.



Теги: Донбасс, Донецкая область, наркотики, милиция, Красный Лиман, нож, железная дорога, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх