Окончанием пьянки стало убийство

21.09.2012 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Окончанием пьянки стало убийство

Правоохранителями Артемовского ГО задержан гражданин, подозреваемый в совершении убийства. В результате совместного распития спиртных напитков он лишил человека жизни, в прямом смысле слова, «наступив» жертве на горло.

Как сообщила donbass.ua Елена Рудченко, пресс -офицера Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, в дежурную часть горотдела поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Декабристов обнаружен труп 43-летнего мужчины. По заключению судмедэкспертизы, смерть наступила в результате тупой травмы шеи с переломом хрящевой гортани и подъязычной кости. Сообщение в милицию поступило от 23-летнего жителя ул. Юбилейной, который рассказал, что обнаружил своего знакомого мертвым.

Однако, как установили правоохранители, именно звонивший и оказался главным подозреваемым. Со слов начальника сектора уголовного розыска Артемовского ГО Леонида Бровкина, находясь в квартире приятеля, молодой человек распивал с ним спиртное, а потом между ними возник конфликт. Решив отомстить обидчику за услышанные в свой адрес оскорбления, парень избил хозяина. Когда тот упал на пол, наступил ему ногой на шею и не убирал до тех пор, пока жертва не перестала сопротивляться. В результате асфиксии и травм гортани мужчина скончался.

Подозреваемый в преступлении «покатился» по наклонной с тех пор, как остался один. После смерти родителей и родственников, парня воспитывала улица. Теперь на ближайшее время его домом станет тюрьма.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст.115 ч.1 УК Украины (умышленное убийство), согласно которой ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Артемовск, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх