Вору на донецком вокзале приглянулся чужой телефон

25.01.2013 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вору на донецком вокзале приглянулся чужой телефон

На железнодорожном вокзале станции Донецк «по горячим следам» задержали вора, укравшего мобильный телефон. Об этом donbass.ua сообщил Сергей Вайчунас, пресс-офицер ОСО УМВД Украины на Донецкой железной дороге.

22 января около 23.00 в дежурную часть линейного отдела на станции Донецк обратился гражданин 1951 года рождения, с заявлением о краже мобильного телефона. Мужчина объяснил правоохранителям, что находился в зале ожидания пригородного вокзала станции Донецк и обратил внимание на то, что его мобильный телефон разрядился. Поставив телефон на зарядку, человек пошел купить себе чай. Его не было сколько минут. Вернувшись, гражданин обнаружил отсутствие мобильного телефона и сразу же направился в милицию. Также он рассказал о лицах, которые находились в зале ожидания.

Работники следственно-оперативной группы на железнодорожном вокзале станции Донецк задержали человека, совершившего кражу. Злоумышленником оказался нигде не работающий житель Донецкой области, 1975 года рождения.

Вещественные доказательства изъяты. Информация о краже внесена в единый реестр досудебных расследований и ей определена квалификация по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины - тайное похищение чужого имущества. Данное преступление наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

Продолжается досудебное следствие.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, кража, мобильный телефон, железная дорога, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх