Фотособытия недели (9 - 15 июля). Водные приключения украинцев, американцев и Роналду

17.07.2012 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

 Сурб Хач

У строящегося в Донецке храма «Сурб Хач» веселым обливанием всех и вся ознаменовался армянский праздник Вардавар. В нем приняло участие около 60 прихожан от мала до велика. Считается, что на 98-й день после Пасхи вода обладает целебными свойствами, а потому нельзя обижаться на внезапно облившего вас человека.

Тролей в Киеве

11 июля официально заработал троллей (скоростной спуск на ролике по наклонно натянутой веревке) через Днепр. Находится он между столичной аркой Дружбы народов и Трухановым островом. Это самый длинный троллей в Украине (600 м). Обычный спуск стоит 150 грн.

На центральных улицах Киева прошла акция движения «Стоп, хам!». Целью проекта является борьба с нарушителями правил парковки  на городских улицах. После просьб к водителю перепарковать автомобиль и получения отрицательного ответа на транспортное средство клеились огромные стикеры:  «Мне плевать на всех. Паркуюсь, как хочу».

На центральных улицах Киева прошла акция движения «Стоп, хам!». Целью проекта является борьба с нарушителями правил парковки на городских улицах. После просьб к водителю перепарковать автомобиль и получения отрицательного ответа на транспортное средство клеились огромные стикеры:
«Мне плевать на всех. Паркуюсь, как хочу».

 

В Рижском зоопарке состоялось традиционное взвешивание 19-летних галапагосских черепах Трины и Челси. За год первая похудела на 2 кило и сейчас весит 109 кг, а вторая сбросила аж три кило и теперь весит 81 кг. Как считает народ, хорошо бы подвергать этой процедуре депутатов  и чиновников - до того, как они вступили  в должность, и далее каждый год.

 В Рижском зоопарке состоялось традиционное взвешивание 19-летних галапагосских черепах Трины и Челси. За год первая похудела на 2 кило и сейчас весит 109 кг, а вторая сбросила аж три кило и теперь весит 81 кг. Как считает народ, хорошо бы подвергать этой процедуре депутатов и чиновников - до того, как они вступили в должность, и далее каждый год.


Появившиеся в прошлогодний День Макеевки часы  на площади возле бывшего универмага модернизировали. Раньше их стрелки с разных сторон показывали различное время. Теперь циферблат стал электронным и высвечивает  не только часы и минуты, но и температуру воздуха,  а также дату.

Появившиеся в прошлогодний День Макеевки часы на площади возле бывшего универмага модернизировали. Раньше их стрелки с разных сторон показывали различное время. Теперь циферблат стал электронным и высвечивает
не только часы и минуты, но и температуру воздуха, а также дату.

Около тысячи детей повеселились  на дне грязи, который уже 25-й раз провели  в городке Уэстленд (штат Мичиган, США).  Для праздника завезли 75 тонн воды и 200 тонн грунта, всё это смешали, чтобы получить грязь отличнейшего качества. Для большинства детей - это единственный шанс, когда родители разрешают нырнуть с головой в лужу грязи.

Около тысячи детей повеселились на дне грязи, который уже 25-й раз провели в городке Уэстленд (штат Мичиган, США).
Для праздника завезли 75 тонн воды и 200 тонн грунта, всё это смешали, чтобы получить грязь отличнейшего качества. Для большинства детей - это единственный шанс, когда родители разрешают нырнуть с головой в лужу грязи.

Один из самых завидных женихов мира - футболист Криштиану Роналду - променял собственную свадьбу на рыбалку. Дата его брака  с красавицей Ириной Шейк была назначена  на 12 июля, церемония должна была состояться в Португалии, на красивейшем острове Порту Санту. Но с холостяцкой жизнью так просто  не расстаться - в общем, форвард «Реала»  на Facebook выложил фотографии с рыбалки.

Один из самых завидных женихов мира - футболист Криштиану Роналду - променял собственную свадьбу на рыбалку. Дата его брака с красавицей Ириной Шейк была назначена на 12 июля, церемония должна была состояться в Португалии, на красивейшем острове Порту Санту. Но с холостяцкой жизнью так просто не расстаться - в общем, форвард «Реала» на Facebook выложил фотографии с рыбалки.

После сильнейшего ливня и потопа с авто одесситов посмывало автомобильные госномера.  В центре города появились объявления  с номером телефона, по которому владельцы могут обращаться.

После сильнейшего ливня и потопа с авто одесситов посмывало автомобильные госномера.
В центре города появились объявления с номером телефона, по которому владельцы могут обращаться.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх