Выпускники заставили милицию работать в усиленном режиме

24.05.2013 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Выпускники заставили милицию работать в усиленном режиме

Сегодня, 24 мая, личный состав милиции Мариуполя переведен на усиленный вариант несения службы, чтобы не допустить происшествий во время школьных праздников. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В ведомстве также отметили, что при проведении торжественных последних звонков в каждом учебном заведении будет находиться сотрудник милиции. Что касается выпускных вечеров, за правопорядком будут следить по два милиционера.

«Также усилено патрулирование в таких местах как Городской сад, городской сквер, в Ильичевском районе это будут парки им. Гурова и им. Петровского, в Приморском районе это прибрежная зона, Приморский бульвар, в Орджоникидзевском – прибрежная зона и спуск к морю», - проинформировал инспектор отдела общественной безопасности Мариупольского ГУ Андрей Смилык.

С целью документирования правонарушений созданы объездные группы из числа сотрудников отдела криминальной милиции по делам детей и милиции общественной безопасности, которые будут осуществлять проверки по всем заведениям, где будут проводиться мероприятия.

Кроме того, в данной работе будут задействованы экипажи Госавтоинспекции Мариуполя. Личный состав ГАИ призван обеспечить безопасность дорожного движения около мест проведения школьных звонков и выпускных вечеров.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, выпускник, выпускной, патруль, последний звонок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх