"Правый сектор" объявил мобилизацию в Донбассе (ФОТО + ВИДЕО)

12.03.2014 18:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Правый сектор" объявил мобилизацию в Донбассе (ФОТО + ВИДЕО)

На востоке Украины стали появляться подразделения экстремистской организации. Они открылись в Харькове, Донецке, Полтаве и Луганске. Ультранационалисты пояснили, что так будет проще координировать деятельность своих сторонников.

В восточных областях Украины стали активно создаваться подразделения "Правого сектора". Экстремисты объясняют это тем, что так будет легче контролировать деятельность движения по всей стране. Филиалы организации появились в Харькове, Донецке, Полтаве и Луганске. За "силовой блок" на востоке Украины будет отвечать Андрей Билецкий, а "политическим руководителем" назначен Илья Кива.

На интернет-странице ВКонтакте "Правый сектор Донбасс" уже публикуются объявления о мобилизации и заявления откровенно угрожающего характера:

Напомним, что 5 марта лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош был объявлен Россией в международный розыск. Через неделю Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство о заочном аресте украинского националиста. Его подозревают в терроризме и призывах к совершению экстремистских действий на территории России.



Теги: Украина, Донбасс, Интернет, координация, экстремизм, Правый сектор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх