Сегодня боевики совершили уже 30 обстрелов!

27.06.2015 18:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня боевики совершили уже 30 обстрелов!

Сегодня, 27 июня, боевики продолжали лупить из разнообразных калибров по позициям сил АТО и населенным пунктам на подконотролной Украине части Донбасса.

Вот что сообщает пресс-центр АТО:

"Более всего вооруженных провокаций против украинских воинов захватчики совершили вблизи временно оккупированного Донецка.
Активно применяя стрелковое оружие, гранатометы и пулеметы большого калибра, а также запрещенные минскими договоренностями 120-мм минометы, враг неоднократно бил по Марьинке и Пескам. Из этого же вооружения лупил по городской структуре Опытного".

По данным пресс-центра АТО, на Луганщине 120-мм вражеские мины взрывались на наших позициях вблизи Крымского, Новоташковского и Кряковки. Из 82-мм минометов и стрелкового оружия было обстреляно Золотое.
Из минометов разных калибров, 122-мм гаубиц и гранатометов пророссийские гибридные бандформирования обстреливали Широкино, Староигнатовку и Петровское.
На Артемовском направлении было относительно тихо. Лишь несколько вражеских гранат, выпущенных из автоматического станкового гранатомета, взорвались вблизи Троицкого.



Теги: Донбасс, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх