Аброськин поделился подробностями жуткого убийства

17.01.2016 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин поделился подробностями жуткого убийства

Глава нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин сегодня, 17 января, рассказал о резонансном деле, всколыхнувшем регион.

Вот что сообщил генерал на своей страничке в "Фейсбуке":

"В течении последних январских 10 дней 2016 года  многочисленные жители, представители СМИ Мариуполя обращаются ко мне с просьбой разъяснить обстоятельства резонансного убийства жителя Мариуполя Черепни Владимира Леонидовича. Мариупольцев потряс сам факт убийства такого же мирного жителя, как они. Чтобы оградить людей от накопившихся слухов, я хочу, в меру возможного, чтобы не навредить ходу расследования уголовного производства, по возможности рассказать об этом резонансном убийстве.

В настоящее время мы можем утверждать, что 27 декабря 2015 года житель Мариуполя Черепня Владимир Леонидович, пенсионер, заведующий учебно-методического центра курсов гражданской обороны Донецкой области выехал в поселок Водяное осмотреть свое дачное домовладение на своем автомобиле Daewoo. После этого домой он не вернулся.
В результате активных поисковых мероприятий было установлено, что те немногочисленные жители Водяного, которые находились в этом поселке в тот период, видели его на дачном участке, также видели и его автомобиль. Автомобиль потерпевшего в первые дни января 2016 года был обнаружен сожженным на одном из пустырей Мариуполя. А уже 10 января 2016 года в непосредственной близости от населенного пункта Гнутово с признаками насильственной смерти был обнаружен труп потерпевшего Черепни Владимира Леонидовича.
В настоящее время расследованием уголовного производства по факту убийства Черепни В.Л. занимается следственное управления ГУНП. Для проведения всех необходимых мероприятий создана следственно-оперативная группа из числа наиболее профессионально подготовленных сотрудников полиции.
Хочу заверить родственников потерпевшего и жителей Мариуполя, что круг подозреваемых, совершивших указанное чудовищное преступление, очерчен. От наказания им не уйти".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх