В Родинском открыли елку и резиденцию Деда Мороза

24.12.2017 07:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Родинском открыли елку и резиденцию Деда Мороза

Вечером 23 декабря в небольшом Родинском, что у Покровска (бывший Красноамрейск, подконтрольная часть Донецкой области) состоялось торжественное открытие главной елки города.

"На площади возле ДК "Шахтер" собрались взрослые и дети, которые с нетерпением ожидали праздничной программы. Со словами приветствия и поздравлений с наступающими новогодними и рождественскими праздниками к родинцам обратилась и.о. городского головы Екатерина Андрийченко, - сообщает ddk.dn.ua. - После этого свои огни зажгла красавица-елка, а небо озарилось яркими огнями фейерверка".

В течение нескольких часов творческий коллектив ДК "Шахтер" радовал гостей и жителей города прекрасными номерами.

Также всю детвору города ожидал приятный сюрприз – Резиденция Деда Мороза. Каждый ребенок мог пообщаться с добрым дедушкой и его внучкой – Снегурочкой, а также рассказать стишок или спеть песенку и получить сладкий подарок.

Кроме того, прошел и конкурс на лучший детский новогодний костюм. Все участники получили сладости, а три лучших наряда были отмечены ценными подарками – портативной колонкой, мобильным телефоном и планшетом.

Отмечается, что праздник стал возможным благодаря ГП УК "Краснолиманская", Родинскому городскому совету, политической партии "Наш край", а также финансовой поддержке депутата Покровского городского совета, члена исполнительного комитета Родинского городского совета Сергея Андрийченко.



Теги: Донбасс, праздник, елка, Дед Мороз, Родинское
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх