Это судьба: скандальному депутату вновь устроили "душ" из зелёнки

20.01.2014 19:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Это судьба: скандальному депутату вновь устроили "душ" из зелёнки

Экс-председатель Харьковской облгосадминистрации, ныне народный депутат Украины от партии "Батьківщина" Арсен Аваков облит зеленкой в международном аэропорту "Харьков", узнал корреспондент Укринформа от источника в аэропорту.

- Около 6.30, когда Аваков был в аэропорту на регистрации пассажиров, неизвестные облили его зелёнкой, - сказал анонимный источник.

По его словам, Аваков улетел рейсом "Харьков-Киев".

- Этот инцидент произошёл уже после того, как он прошел регистрацию на киевский рейс. Неизвестная девушка облила его, зелёнка попала в основном на одежду. Поскольку он уже прошёл регистрацию, то улетел в Киев. В милицию обратился помощник народного депутата, который сообщил о том, что его облили зеленкой, - сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В то же время, в пресс-службе областной организации "Батьківщини" сказали, что не располагают информацией о произошедшем.

Это уже не первый случай, когда Авакова обливают зелёнкой: аналогичный инцидент произошёл год назад у здания суда, где слушалось дело по ЕЭСУ с обвинением против экс-премьера Юлии Тимошенко.



Теги: Донбасс, депутат, аэропорт, Арсен Аваков, зеленка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх