Такая роскошь и без охраны: Дубай заполонили Lamborghini (ВИДЕО)

22.12.2013 21:54

В крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов собрались ценители итальянского автошедевра Lamborghini. Это их юбилейная, 50-я встреча. Так что обладатели благородных и резвых спорткаров ... подробнее →

В Сочи феерично убили интригу Евротура

22.12.2013 21:51

После трёх этапов Евротура сборная Финляндии набрала 22 очка и стала недосягаемой для ближайших преследователей.  Финны досрочно выиграли турнир на этапе в Сочи. ... подробнее →

Как дончанок в центре города превращали в счастливых женщин (ФОТО)

22.12.2013 21:34

В шахтёрской столице состоялся четвёртый международный флешмоб женственности. В Донецке зимняя акция прошла во второй раз. Также наши землячки устраивали её в августе этого года. - Суть в ... подробнее →

Фернандиньо: "Из "Шахтёра" я выбрался с большим трудом"

22.12.2013 21:08

Бразильский хавбек "Манчестер Сити" Фернандиньо откровенно рассказал о мотивах своего перехода в "Шахтёр" и трудностях, с которыми он столкнулся в Украине. Об этом сообщает Isport . - Почему вы ... подробнее →

Анджелина Джоли с детьми улетела на Рождество к Брэду Питту (ФОТО)

22.12.2013 20:56

38-летняя голливудская актриса и режиссёр с детьми отправились на рождественские праздники из Австралии в Лос-Анджелес. Анджелина Джоли провела на континенте несколько месяцев, снимая картину ... подробнее →

"Благодарные харьковчане" вместе с писателями увековечили битла за счёт вождя (ФОТО)

22.12.2013 19:59

Активисты харьковского Евромайдана при участии писателей Юрия Андруховича и Сергея Жадана провели акцию "Спасибо дедушке Леннону за наше счастливое детство". После концерта у ... подробнее →

Горячие девушки полезли на холодный шест (ФОТО)

Кто не будет двигаться - тот примёрзнет! 22.12.2013 19:37

В целях пропаганды нового для Китая вида спорта - танцев на пилоне - девушки из сборной по шестовой акробатике устроили показательные выступления на свежем воздухе. Эта необычная акция состоялась ... подробнее →

Знаменитая певица устроила смелую рождественскую фотосессию в бикини (ФОТО)

22.12.2013 19:15

Американская певица Мэрайя Кэри вместе с мужем Ником Кэнноном и детьми приехали проводить рождественские праздники на горнолыжном курорте в Аспене (США). Фигуристая красотка ... подробнее →

Почему мужчины разочаровали Билык, а Руслана схлестнулась с мужем

Сладкий миг примирения Русланы и Александра. 22.12.2013 19:00

Сегодня борьбу в "Битве хоров" (проект выходит на канале 1+1 по воскресеньям в 20.15) продолжат пять из изначальных восьми коллективов. В бой вступят подопечные Ирины Билык, Златы Огневич, Алессандро ... подробнее →

Гарик Кричевский в Донецке получал записки на стодолларовых купюрах

Гарик Кричевский поёт популярнейшую "Киевляночку", которую изначально... забраковал. 22.12.2013 18:34

Он родился накануне первого апреля. Наверное, поэтому судьба то и дело выкидывала всякие штуки-шутки. О том, что его "Киевлянка" и "Привокзальная" "рвут" постсоветское пространство, он узнал, ... подробнее →

Звёздный актёр "Голой правды" быстро освоился в Африке (ФОТО)

22.12.2013 18:19

Известный актёр Джерард Батлер приехал в Либерию в качестве волонтера. Акция направлена на помощь в питании сотням тысячам бедных детей Африки. В течение четырёх дней исполнитель главных ролей в ... подробнее →

Лошадь Деда Мороза на празднике из-за музыки устроила ужасное (ФОТО)

22.12.2013 17:40

В Иваново предновогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки подпортило беспрецедентное событие: лошадь, которая привезла бричку со сказочными гостями на центральную площадь, околела прямо ... подробнее →

Впервые: заменитель сердца вернул мужчину к жизни

22.12.2013 17:22

Умирающему от сердечной недостаточности больному провели первую в мире операцию по пересадке автономного искусственного сердца. Сейчас 75-летний мужчина идёт на поправку, и врачи делают благоприятные ... подробнее →

"Стреляющая свадьба" с порошком у жениха и невесты сорвала церемонию

22.12.2013 17:17

В Москве задержан "стреляющий" свадебный кортеж. Очевидцы событий сообщили в полицию, что на Каширском шоссе из свадебного кортежа, состоявшего из двух автомобилей Mercedes, двух Infiniti и Porsche ... подробнее →

Санта-паркурщик показал чудеса акробатики (ВИДЕО)

22.12.2013 17:13

Санта Клаус оказался не просто дедушкой, а любителем паркура. Седовласый волшебник решил выполнить свою работу без саней и оленей. Судя по новому видеоролику, он неравнодушен к паркуру - ... подробнее →

Украинский мужчина ночью решил измениться и совершил налёт на салон красоты

22.12.2013 16:55

Деньги и парикмахерские принадлежности на значительную сумму похитили из салона красоты города Ужгорода. Сотрудники уголовного рохыска совместно с экспертами горотдела милиции разыскали ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 36 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх