Богач заплатит миллион смельчаку, который голым пробежит перед Бараком Обамой

20.08.2010 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Любой гражданин мира, в том числе и россиянин, может получить миллион долларов. Для этого надо «всего-то» пробежать голым перед Бараком Обамой и снять это на видео. Такое условие поставил британский миллиардер Алки Дэвид. По образованию он актер, что, видимо, накладывает свой отпечаток на его страсть к шоу. Правда, Алки заплатит не просто ради «прикола», а с целью рекламы: стриптизер-доброволец должен заблаговременно написать у себя на животе адрес сайта миллиардера Battlecam. 

На этот сайт предполагается присылать видеосъемки подобных хулиганских выходок.

Кстати, сначала Алки предлагал премию в 100 тысяч, но потом поднял ее до миллиона. «Большинство американцев, мне кажется, способны посмеяться над собой.- заявил он. - Это будет всего лишь глупая и неистовая проделка, которая никому не повредит".

Кстати, теоретически оказаться в компании с Обамой вполне возможно. Вспомните, как Дмитрий Медведев ел гамбургеры с Бараком Обамой в его любимой закусочной. Никому в голову не пришло выгнать оттуда простых людей. Они отдыхали, периодически попадая в телекамеры журналистов. Так что кое кто из них мог бы успеть скинуть одежду, предварительно написав на пузе заветный адрес.


По материалам: www.annews.ru

Теги: США, видео, , хулиганство, стриптиз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх