Жителей Мариуполя зовут составить План

23.05.2015 12:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жителей Мариуполя зовут составить План

К жителям прифронтового Мариуполя обратились члены Общественного совета с серьезным предложением.

Вот что предлагают общественники:

"Многие из нас задумываются над вопросом: Как сделать наш город перспективным местом, в котором существуют все условия для проживания и работы?
Успешный опыт европейских городов показывает, что значимые позитивные изменения в вопросах занятости, создания благоприятных условий для бизнеса, роста благосостояния населения и улучшения эстетики города, достигается на основе реализации местных стратегических планов. Такого рода планы обозначают главные приоритеты развития города в наиболее актуальных для его жителей сферах.
Главным условием эффективной реализации местных стратегических планов является широкое и конструктивное сотрудничество всех заинтересованных сторон, а именно: совместные действия каждого жителя, общественности, бизнеса и власти для достижения целей развития, позволят мобилизовать уникальный инновационный потенциал громады нашего города.
Настало время,всем нам,активизировать свой потенциал для нашего родного города!
Обращаемся к каждому неравнодушному жителю, трудовым коллективам, общественным организациям, представителям бизнеса до 05 июня 2015г. направить на наш электронный адрес[email protected]актуальные вопросы, идеи и предложения.Мы составим План развития нашего города, основанный на Ваших инициативах, вынесем на всеобщее обсуждение все разработанные мероприятия и программы направленные, прежде всего, на изменения привычной городской среды, улучшение условий существования города и каждого его жителя!
Эта позитивная энергия обязательно вернется к вам, но уже с Добром!
Свои предложения, идеи также можно присылать по адресу: 87500, г. Мариуполь, ул. Харлампиевская, 17/25 (Дворецкультуры «Молодежный») для Общественного совета г.Мариуполя".



Теги: Донбасс, Мариуполь, развитие, общество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх