"Україна має талант – 3": первый полуфинал (ВИДЕО)

18.04.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": первый полуфинал (ВИДЕО)

В пятницу состоялся первый прямой эфир третьего сезона шоу «Україна має талант».Десять полуфиналистов вышли на большую сцену, чтобы доказать зрителям и жюри, что достойны звания самых талантливых людей Украины.

В первом эфире за места в финале боролись Тимофей Винковский, акробатический дуэт «Just two men», Роман Боцев, коллектив «Браво-Бэнд», Алла Клишта, Рафаэль Кирашов, Артём Лоик, группа «Минус 300», Николай Олияненко и паркур-команда «DS Dynamics».

От «стеклянной» музыки Тимофея Винковского мурашки бегут по коже. Такой интерпретации произведений Петра Ильича Чайковского мы ещё не слышали, гениально!

Группа «Минус 300» для полуфинала выбрала хит Адама Ламберта What Do You Want From Me. Исполнение неплохое, но явно не лучше (и даже не на уровне) оригинала.

Свистящий шахтёр Роман Боцев установил себе слишком высокую планку и рискнул просвистеть арию из фильма «Пятый элемент». На наш взгляд, затея не увенчалась успехом. Хотя, отрицать уникальный талант парня невозможно, потому его выступление достойно аплодисментов.

Повелитель палочек Рафаэль Кирашов в очередной раз показал невероятную ловкость рук. Наблюдая за его номером, волей-неволей начинаешь задумываться, не прибегает ли он к помощи магнитов или каких-то других приспособлений. На самом деле, никакой хитрости нет, секрет его успеха – неустанные тренировки и талант.

Выступление воздушных акробатов Just two men на кастинге нас не сильно впечатлило. Благо, первое впечатление оказалось обманчивым, и уже в полуфинале парни доказали, что оправданно попали в пятидесятку лучших. Невероятно сложный, драматичный и зрелищный номер, браво!

Балалаечники из коллектива «Браво-Бэнд» использовали свой талант, чтобы рассказать историю одного мобильного телефона. Получилось остроумно, весело и очень позитивно.

75-летний степист Николай Олияненко достоин восхищение лишь за то, что в столь солидном возрасте рискнул заниматься танцами. И что особенно радует, добился неплохих результатов в этом непростом деле.

Украинский Эминем Артём Лоик не перестаёт нас удивлять и радовать! Думается, наш шоу-бизнес многое потеряет, если не примет этого талантливого парня. Как справедливо заметил Артём в своей песне, Потапу пора подвинуться. :)

Укротительница хула-хупов Алла Клишта покоряет не только своими умениями, но и невероятной энергетикой, которая от неё исходит. Её вариация на тему фильма «Трон» – настоящее шоу, которое держит в напряжении с первой до последней секунды.


Паркур-команда DS Dynamics не разочаровала и в этот раз. Их выступление не только безупречное технически, но и крайне артистичное. Ребята определённо знают, как завоевать любовь публики.

По завершению всех выступлений судьбу полуфиналистов доверили зрителям. По результатам голосования первым финалистом шоу «Україна має талант – 3» стал Артём Лоик. А вот как распорядиться вторым местом в финале, пришлось решать судьям. По количеству зрительских голосов на него претендовали Алла Клишта и команда DS Dynamics, но, увы, жюри могло выбрать лишь одного участника. С разницей в один голос вторым финалистом проекта стал коллектив DS Dynamics, с чем мы ребят и поздравляем!


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, видео, талант, Украина мае талант, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Влад Яма, Слава Фролова, Артем Лоик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх