"Україна має талант – 3": четвёртый полуфинал (ВИДЕО)

10.05.2011 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": четвёртый полуфинал (ВИДЕО)

До большого финала шоу «Україна має талант – 3» остался всего один прямой эфир. В минувшую пятницу на сцену проекта вышла предпоследняя десятка полуфиналистов.На этот раз свои таланты демонстрировали воздушный гимнаст Давид Антонян, певцы Фёдор Марченко и Сильвер Минаев, акробатический коллектив Golden Stars, фокусник Юрий Мончак, танцевальный коллектив Viva, гимнастка Полина Волчек, акробаты Олег Шевченко и Алексей Мищенко, танцор Павел Доманский и степист Александр Крячко.

Акробаты с чувством юмора – скорее исключение, чем правило. Именно поэтому коллектив Golden Stars так выделяется на фоне своих серьёзных и крайне сдержанных коллег. Живая пирамида из четверых накаченных мужчин в балетных пачках – зрелище, достойное внимания и, конечно же, аплодисментов!

Фокусник Юрий Мончак – главное разочарование концерта, да и всего полуфинала. Как справедливо говорит Слава Фролова: «Нет ничего хуже, чем плохой фокусник», и Юра доказал это на собственном примере. Номер провалился, и в этом, увы, только его вина.

Сильвер Минаев – поистине народный певец. Несмотря на то, что его вокальные данные более чем скромные, проникновенное исполнение и неподдельная искренность подкупает с первых нот.

Человек-энерджайзер Паша Доманский знает, как заставить людей улыбаться. Потрясающая энергетика, невероятная пластика и отличное чувство юмора – у этого парня есть всё, чтобы добиться успеха. Круто!

Любимица Влада Ямы Полина Волчек стала первой в истории проекта участницей, которая ради полуфинала освоила новый жанр. Если на кастинге она показывала гимнастический номер с каркасом, то на этот раз она рискнула и продемонстрировала свой талант в воздухе. Надо признать, риск был оправда, поскольку девушка превзошла ожидания и показала очень высокий уровень мастерства.

Фёдор Марченко – сильный вокалист, да и харизмы ему не занимать, а вот с актёрским мастерством беда. На наш взгляд, на сцене Федя вёл себя наигранно, что слегка подпортило впечатление от номера.

Ни одна девушка не может остаться равнодушной, наблюдая за выступлением «атлантов» Олега Шевченко и Алексея Мищенко. Эти парни обладают нечеловеческой силой, потому определённо достойны миллиона. Браво-браво-браво!

Накануне Дня победы Давид Антонян выбрал весьма спекулятивную тему – войну. Тем не менее, обыграл он её так мило и по-детски непосредственно, что сдержать слёзы было практически невозможно.

Танцевальный коллектив Viva оправдали своё название и «оживили» публику. Хороший технический уровень, помноженный на природное очарование девушек, – секрет успеха этого коллектива.

Степист Александр Крячко сумел сделать настоящее шоу, что, в принципе, нехарактерно для его жанра. Очень яркое, позитивное и технически безупречное выступление.

Как и в предыдущем эфире, результаты зрительского голосования никого не удивили – первое место в финале досталось акробатам Олегу Шевченко и Алексею Мищенко. Между тем жюри пришлось решать судьбу других двух любимчиков публики – Сильвера Минаева и Давида Антоняна. Несмотря на то, что оба претендента очень достойные, в финале мы увидим только Сильвера.


По материалам: plitkar.com.ua

Вверх