Гороскоп на четверг, 6 декабря

06.12.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 6 декабря

ОВЕН. Вам необходимо получше о себе заботиться, и это не так уж трудно. Ваша энергия направлена на эту цель, так что Вы легко сможете совершить что-нибудь полезное для своего здоровья.

ТЕЛЕЦ. Вы хотите найти себе хорошую компанию, даже если на первый взгляд этого не видно. Вам необходимо внимание или хотя бы присутствие других людей. Сейчас самое время заводить новые знакомства!

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь выяснить, что происходит на самом деле -- это вовсе не так трудно. Ваша способность подмечать мелкие детали и складывать их в общую картину поможет значительно улучшить сегодняшний день.

РАК. Ваша социальная энергия притягивает людей, так что приготовьтесь к тому, что сегодня будете очень заняты общением. Даже если оно будет происходить через Интернет, Вы поймете, что жить намного веселее, когда Вас окружает приятная компания.

ЛЕВ. Чего ждать дальше? Вы сейчас находитесь в наилучшей позиции для того, чтобы принимать важные решения о том, как действовать в ближайший год-два, а может быть, и позже. Если Ваши действия не имеют результата, подумайте, хотите ли Вы в самом деле что-то менять.

ДЕВА. Ваша энергия слишком хороша, чтобы держать ее на коротком поводке - направьте ее на что-нибудь свежее и смелое. Это может быть новая работа, романтические отношения или хотя бы решение регулярно ходить в спортивный зал.

ВЕСЫ. Прислушайтесь к своему тихому внутреннему голосу, даже если он произносит нечто безумное. Конечно, в случае, если он подталкивает Вас к разрушениям, стоит начать беспокоиться, а все остальное вполне имеет право на жизнь.

СКОРПИОН. У Вас много секретов, и сегодня нужно набраться сил, чтобы не проговориться о них. Окружающие будут изо всех сил стараться вытянуть из Вас информацию, но при желании Вы сможете сохранить свою тайну.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете не в силах следовать правилам, если только они не установлены Вами лично. Если Вы начальник, то все нормально, но если же нет, то лучше взять выходной или найти уединенное место, где никто Вам не помешает.

КОЗЕРОГ. Сегодня события будут развиваться по Вашему сценарию или, по крайней мере, приближенно к нему. Ваш талант планировать наперед приносит отличные результаты, поэтому очень скоро Ваша жизнь существенно улучшится.

ВОДОЛЕЙ. Порой не стоит доверять своим глазам и ушам. Задавайте побольше вопросов и включите свой скептицизм на полную мощность, чтобы выяснить, что происходит вокруг. Это не так уж трудно.

РЫБЫ. Не бойтесь странностей, которые могут сегодня произойти. Очень скоро Вы сумеете прояснить ситуацию. Сейчас самое время переходить к решительным действиям, при этом вовсе не обязательно долго раздумывать.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх