Гороскоп на среду, 26 декабря

26.12.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 26 декабря

ОВЕН. Ваши основные жизненные ценности будут сегодня на первом месте, и проявляться они будут в зависимости от того, где Вы находитесь в данный момент времени. Если что-то противоречит Вашему мировоззрению, Вы должны обратить внимание окружающих на эту проблему и решить ее.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не лучшее время для того, чтобы придерживаться каких-то условных приличий. Позвольте себе делать все, что душе угодно. А Ваша внутренняя энергия поможет Вам справиться с любыми последствиями несколько сумасбродного поведения.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня у Вас могут возникнуть проблемы с общением из-за резкой критики в Ваш адрес. Но не стоит обижаться на этого человека и таить на него злобу. Ваша внутренняя энергия настроена на позитивную волну, потому очень скоро все забудется.

РАК. Расскажите всем о своей гениальной, но несколько сумасшедшей идее. Даже если Вам кажется, что люди не понимают ее сути, это не так. Вы сможете продвинуть несколько своих креативных мыслей и получить от этого реальную выгоду.

ЛЕВ. У Вас возникла некая проблема юридического характера, которую, несмотря на ее незначительность, все же нужно решить максимально быстро. Иначе она может превратиться в нечто огромное, что доставит Вам кучу неприятностей.

ДЕВА. Ваш мозг лучше, чем обычно, поглощает новую информацию, так что постарайтесь побыстрее взяться за новый проект, который уже нельзя откладывать. Дело пойдут гораздо быстрее, чем Вы думаете, потому не мешкайте.

ВЕСЫ. Вам нужно задавать уточняющие вопросы и более внимательно присматриваться к Вашим друзьям и членам семьи. Если Вы будете бдительны, то сможете без труда разрешить едва начавшийся конфликт между кем-то из Ваших близких.

СКОРПИОН. Вам нужно больше! Однако речь идет не о жадности. Просто Ваши желания немного больше, чем может вместить Ваша реальная жизнь. Частично это связано с приближающимися праздниками, но Ваша неуемная внутренняя энергия тоже приложила к этому руку.

СТРЕЛЕЦ. Сосредоточьте свое внимание на мелких деталях. На данный момент они более важны, чем целостная картина. Если Вы все сделаете правильно, любое начинание будет просто обречено на успех.

КОЗЕРОГ. Прежде чем окунуться в волну веселья, Вы должны разобраться с текущими важными делами. К тому же, Ваша совесть просто не позволит Вам нормально отдохнуть, если что-то не будет доведено до конца.

ВОДОЛЕЙ. Вами овладеет ностальгия о былом, но постарайтесь не допустить, чтобы подобное состояние вызвало проблемы в Вашем настоящем. Вы можете очень весело провести время, если не будете забивать себе голову дурными мыслями.

РЫБЫ. Если Вы решили заняться кулинарными делами, значит Вашим близким очень повезло. Конечно, Ваши навыки в этом деле могут быть недостаточно развиты, но в этот день Вы будете творить гастрономические чудеса.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх