Гороскоп на четверг, 18 апреля

18.04.2013 09:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 18 апреля

ОВЕН. Вряд ли Овнам захочется сегодня решать сложные задачи, но увильнуть от этого будет очень и очень сложно. Куда бы Вы ни направили свой взор, где бы ни оказались – ситуация будет требовать от Вас напряжения, внимания и активной интеллектуальной деятельности.

ТЕЛЕЦ. Чем больше времени Тельцы будут сегодня проводить на свежем воздухе, тем яснее станет их сознание. Сейчас весьма благоприятный момент для обновления Вашей энергетики. Не пренебрегайте таким важным делом, ведь вскоре Вам понадобятся силы и чистый ум.

БЛИЗНЕЦЫ. Слова любви и восхищения, которые услышат сегодня Близнецы, будут логическим продолжением начавшегося романа. Действуйте по обстановке, но помните – от Вашего ответа может зависеть Ваша дальнейшая судьба. Не кривите душой и прислушайтесь к своему сердцу.

РАК. Миссия Раков на сегодняшний день – примирять коллег и улаживать конфликтные ситуации. Вы легко справитесь со своей задачей, если, не взирая ни на что, проявите принципиальность и будете руководствоваться чувством справедливости.

ЛЕВ. Сегодня Львам нельзя приобретать вещи в кредит или в лизинг. Для этого сейчас сложилась не самая благоприятная обстановка. Вы можете делать покупки, рассчитывая только на имеющийся в Вашем распоряжении капитал. В противном случае, лучше отложите затею на будущее.

ДЕВА. Было бы очень хорошо для Дев решить сегодня куда-нибудь поехать. Это может быть деловая или сугубо личная поездка. В любом случае Вас ждёт успех. Скорее всего, удача улыбнётся Вам в той сфере жизни, которая тесно связана с сердечными делами.

ВЕСЫ. Скучать Весам сегодня не придётся. Кто-то из Ваших друзей или хороших знакомых затевает грандиозное мероприятие и хочет сделать для Вас сюрприз. Обязательно соглашайтесь, Вас ждут интригующие встречи, хорошее настроение и кое-что ещё…

СКОРПИОН. Творческий подъём могут пережить сегодня Скорпионы. Вас будет манить мир искусства, захочется сотворить что-то оригинальное или совершить неожиданный поступок. Не сдерживайте себя. Дайте Вашим талантам вырваться наружу и удивить окружающих.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов сегодня могут ожидать перемены в разных жизненных сферах. Стоит Вам лишь начать действовать, тут же найдутся люди, готовые оказать Вам посильное содействие. Действуйте не спеша, планомерно, полагайтесь не только на свои желания, но и на опыт мудрецов.

КОЗЕРОГ. В личную жизнь Козерогов может ворваться не очень доброжелательная личность. Кто-то будет постоянно вмешиваться в Ваши действия, пытаться оказать влияние на Ваше решение. Постарайтесь корректно указать этой персоне на её место, но не опускайтесь до скандала.

ВОДОЛЕЙ. Добиться конструктивного диалога с партнёрами Водолеям будет сегодня достаточно сложно. Вам будет казаться, что Вы разговариваете на разных языках. Ваши идеи будут плохо доходить до сознания слушателей. Постарайтесь лишь обозначить намерения, а серьёзный разговор отложите на потом.

РЫБЫ. Рыбы могут столкнуться с проблемами, связанными с высшими инстанциями, руководством или чиновниками. Вам могут отказать в просьбе или обвинить в незаконных сделках. Поэтому лучше сегодня не заниматься хождением по кабинетам, а посвятить день близким и родным людям.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх