В Макеевке задержали наркоманку, бросившую несовершеннолетних детей

12.04.2011 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Макеевке задержали наркоманку, бросившую несовершеннолетних детей

В ходе оперативно – профилактической отработки территории Червоногвардейского района г. Макеевки сотрудниками милиции на одной из улиц поселка Красный партизан была выявлена временно проживающая молодая женщина, 36 лет, которая хранила при себе особо опасное психотропное вещество, приготовленное из препаратов эфедрина и псевдоэфедрина, так называемый, «фен».

Как сообщила donbass.ua пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области  Татьяна Григоревская, дама склонна к ведению бродяжнического образа жизни, ранее судима за совершение краж.

Во время беседы с задержанной было установлено, что когда-то у неё была полноценная семья, сейчас растут дети - дочь 17 лет и 12-летний сын, которых воспитывают и содержат ее престарелые родители, и которые с детского возраста не знают материнского тепла и ласки. На вопросы о материнских инстинктах, о том, скучает ли она за детьми, женщина ничего не ответила. А вот о причинах принятия наркотиков сообщила, что организм требует.

По факту хранения наркотического вещества возбуждено уголовное дело. Наказание по данному преступлению вынесет суд, но вопрос - поможет ли оно женщине стать на путь исправления - остается открытым…



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, наркотики, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх