Пьяный отец пытался украсть ребенка из детского сада

23.11.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный отец пытался украсть ребенка из детского сада

В Светлодарский детский садик ворвался разъяренный папаша с требованием отдать его ребенка. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Дебальцевского ГО.

По словам Николая Баулова, старшего участкового инспектора Светлодарского городского отделения милиции Дебальцевского ГО, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, когда среди сонного часа малышей он вломился в спальную комнату, перепугал воспитанников громкими возгласами, руганью и попытался оттолкнуть воспитательницу, преграждавшую ему путь. Он намеревался вырвать собственного ребенка из постели и увезти его с собой.

Все это произошло из-за того, что родители малыша находятся в разводе и мама попросила сотрудников дошкольного заведения не отдавать ребенка отцу. Но тот решил действовать по-своему и вопреки здравому смыслу, перепугав не только персонал детсада и детишек.

Когда приехали сотрудники милиции, им удалось утихомирить разбушевавшегося мужчину. На данный момент в отношении горе-отца возбуждено уголовное дело по ст. 296  (хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом) УК Украины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, дети, милиция, Светлодарск, криминал, МВД, отец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх