Внутренняя война в Горловке: двуногие звери против собак

03.04.2016 12:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Внутренняя война в Горловке: двуногие звери против собак

Вскрылась явная ложь "властей" оккупированной Горловки, которые оправдывают истребление собак тем, что те якобы массово нападают на людей.

В Государственную ветбольницу Горловки в период с 12 марта 2015 года по 12 марта 2016 года с обращениями об укусах животных обратились только 84 человека. Об этом говорится в ответе ветклиники на запрос работников Горловского приюта для бездомных животных.

Представители приюта отметили, что в информации от ветклиники нет уточнений о том, сколько среди всех укусов животных было укусов собак, а также сколько среди укусов собак было укусов бездомных собак. "Вот вам и липовые причины отстрелов", - отметили в приюте.

Ранее в мэрии Горловки заявляли, что с 1 января по 1 марта 2016 года от укусов бродячих животных пострадали 94 местных жителя, а за первую неделю марта были укушены еще 10 человек. При этом в мэрии отмечали, что в городе зафиксировано больше 4 тысяч бездомных собак.

Зимой в Горловке коммунальщики начали отстреливать бездомных собак. В частности, об отстреле животных сообщали жители 88 квартала. По их словам, отстрелы происходили днем, в то время, когда дети гуляли на улицах. Позже "мэр" Горловки Станислав Ким заявил, что планирует применять "радикальные меры" к бездомным животным.

А недавно "случайно" сгорел горловский приют для бездомных животных.



Теги: Донбасс, Горловка, собаки, оккупация, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх