Журналист сравнил похороны Моторолы в Донецке и визит Порошенко в Краматорск

19.10.2016 12:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналист сравнил похороны Моторолы в Донецке и визит Порошенко в Краматорск

Корреспондент издания "Новости Донбасса" Виталий Сизов прокомментировал волну недовольства, вызванную сегодняшними снимками из оккупированного Донецка, где "власти" согнали на похороны гражданина РФ, главаря незаконного вооруженного формирования "Батальон Спарта" Арсена Павлов (был взорван в лифте 16 октября), больше известного как Моторола, тысячи человек.

Вот как размышляет Виталий:
"Тут многие пишут, что на похороны гражданина РФ Арсена Павлова в Донецке пришло много дончан и как жить с этими людьми, о какой-то пропасти между нами и прочие клише пропаганды. Размещают фото толпы людей.
А я размещу фото толпы людей весной в Краматорске на визите президента Петра Порошенко. На фото огромная толпа бюджетников, которых организовано собрали для массовки Президенту Украины. И так не только в Краматорске, так в любом областном центре.
Боже ж ты мой какой ужас, как жить вообще в стране, где бюджетников гоняют на разные ивенты, а они соглашаются. Немедленно лишить всех гражданства. Между нами и бюджетниками - пропасть. Как дальше жить то?
Как жить с этими людьми? Нормально жить. Обычные люди, как и в других городах Ураины. Ходят туда, куда начальник сказал..."

Читайте также:

Жизнь и смерть Моторолы: память автомойщика и террориста, взорванного в лифте, почтят в донецком театре

Журналистка-переселенка: "5 июля, когда мой город перестал быть моим, в нем появился Моторола... Я радуюсь смерти этого ублюдка"

Осквернение Донецка: в театре оперы и балеты прощаются с боевиком Моторолой

Прощание с террористом Моторолой: подробности донецкого позора



Теги: Донецк, Донбасс, Краматорск, оккупация, Порошенко, боевик Моторола, бюджетники

Вверх