Нацгвардейцев РФ предупредили, что "отпуск" на Донбассе чреват мучениями

23.05.2016 20:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нацгвардейцев РФ предупредили, что "отпуск" на Донбассе  чреват мучениями

Втянутые в войну на Донбассе в качестве заградотрядов бывшие внутренние войска, а ныне нацгвардия РФ, несут санитарные потери в боях со своими армейскими коллегами, а также подрываясь на минах.

О неприятных последствиях выполнения «спецзадания» на оккупированном Донбассе предупредила нацгвардейцев РФ пресс-служба Главного управления разведки  инобороны Украины.

Главное управление разведки МО Украины на примере военнослужащего внутренних войск РФ Этиева Илеса Кувариевича (ЭТИЕВ Илес Кувариевич), напоминает личному составу Федеральной службы войск Нацгвардии РФ (бывшие внутренние войска)о последствиях участия в боевых действиях на временно оккупированных территориях востока Украины. Илес Этиев получил минно-взрывное ранение 16 января 2015, но, несмотря на своевременную операцию в Военном клиническом госпитале (Ростов-на-Дону) и длительное лечение в клинике военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. Кирова (Санкт-Петербург ), сейчас снова нуждается в госпитализации и очередной хирургической операции», - отметили в ГУР.


Фото: crime-ua.com/

Теги: Россия, Донбасс, ранение, нацгвардия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх