Леонид Черновецкий: Развод непременно будет

23.08.2011 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леонид Черновецкий: Развод непременно будет

Мэр Киева Леонид Черновецкий дал эксклюзивный комментарий касательно появляющейся в СМИ информации о своих отношениях с женой Алиной Айвазовой и любовницей Еленой Савчук

В комментарии, взятом у мэра корреспондентом интернет-издания ForUm, Черновецкий объясняет причины, побудившие его высказаться.

«Поскольку сейчас большинство так называемых информационных источников очерняют очень близких и дорогих мне людей, считаю своим долгом, как мужчина, вступиться за них и раскрыть некоторые стороны моей личной жизни, о которых ранее я никогда не упоминал», – говорит он.

По словам Черновецкого, то, что происходит сейчас между ним и его супругой, Алиной Айвазовой, логически непременно завершится разводом, поскольку как муж и жена они не живут уже много лет. Тем не менее, мэр подчеркнул, что испытывает по отношению к жене искреннее уважение.

Также он заявил, что его отношения с Еленой Савчук, за которой он ухаживает, не имеют никакого отношения к разводу, и что ее мать, пастор София Жукотанская, никогда эти отношения не поддерживала.

«Что же касается Елены Савчук, то любой человек, который более-менее близко ее знает, может охарактеризовать ее, как скромную и бескорыстную женщину и просто хорошего человека. Знаю, что она не претендует ни на какие материальные блага, а только требует искренности и уважения в наших отношениях», – отзывается о Елене Савчук столичный глава.

Также Леонид Черновецкий категорически опроверг слухи о беременности своей избранницы.

«Все разговоры о ее беременности до замужества – грязная ложь! Она никогда не позволила бы себе иметь ребенка вне брака. И если у журналистов, которые сегодня по пятам преследуют Елену и ее мать, есть хоть немного совести, я прошу их прислушаться к ней и перестать очернять очень достойных и близких мне людей», – настаивает мэр.

Напомним, в СМИ неоднократно появлялись сообщения о разводе между Алиной Айвазовой и мэром Киева Леонидом Черновецким. Среди причин развода называли, в частности, и отношения мэра с бывшей прихожанкой церкви «Посольство Божье» и сотрудницей Киевской городской администрации Еленой Савчук, якобы беременной. Сегодня, 23 августа, Алина Айвазова дала интервью, в котором осветила некоторые подробности своих отношений с мужем.


По материалам: focus.ua

Теги: Украина, Киев, , Леонид Черновецкий, развод, измена, любовница, интервью, Алина Айвазова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх